Айгерим Капарова

А вы пробовали зайти в книжный магазин и спросить:
– У вас есть книга «Как перестать убивать людей, услышав «нет»?»

Ответы · страница 4
Татьяна

а меня потом с этим ВАШИМ предложением к психиаторуне отправят - как то не смешно, а вам весело?

Алексей Гаркуша

думаю, после таких вопросов, все книги этого магазина будут у меня на голове....все по очереди)))

Марина Дегтярева

Я люблю людей какие бы они не были и такого желания не возникало...здоровья желаю врагу своему..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас подростки помешаны на книге"50 дней до моего самоубийства" и блокноте " уничтожь меня"))))

ОК
Олеся Котомина

))) а вы пробовали в библиотеке озвучивать словом "ПИК" каждую перевернутую страницу соседа?

Светлана Сильнова

тебе скажут: книги про маньяков на третьей полке слева. по психологии- на четвертой справа)

Молодец

А скажу что нет там такой, и по маньяков мне не надо!

Светлана Сильнова

ну тогда уточнят автора и сделают заказ) Привезут через недельку)))

Молодец

А я спрошу прямо сейчас и здесь хочу

Светлана Сильнова

устроите истерику- вызовут психическую))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хороший продавец не скажет - нет,в етом случае,он предложить покупателю библия 😀

Лада Гетко

Пробовала найти книгу "Как перестать п....деть не по делу." Предложили монографию Кащенко...

Андрей Якунин

Смешно...Я спрашиваю другую книгу: как перестать убивать людей, прочитав глупые вопросы...

Андрей Якунин

Какой вопрос-такой ответ, я не виноват, кто не спрятался...

Одинокий Ангел

Нет я не пробывала.Хреновых людей на да просто избегать.А убивать нет не стоит.ЭТО ГРЕХ. 🙂

Мальчик Невинный

Нет, я бы не стал искать такую книгу, зачем мне переставать-то, зачем лишать себя веселья

Толерантный

Вряд ли спонсоры решатся выпускать такую книгу, да и те, кто убивает, не будут ее читать

Виктор Клименко

я не хожу по книжным магазинам! сейчас всё есть в интернете! и здесь тебе не ответят-НЕТ

Ирина Соколова

это вы так пробовали?вам в милицию надо обратиться там вам помогут перестать на долго

М@
Милый @->-- (Москва)

ты просто не знаешь что нужно, надо проверить

М@
Милый @->-- (Москва)

вредина, тогда мы идём к вам)) адрес уже пробит, времени хватило

Ирина Соколова

голова у тебя не пробита то?

М@
Милый @->-- (Москва)

жди, пора список пополнять)) началась жатва

Ирина Соколова

да приезжай,мы тебя тут и вылечим

Юра R

я в книжный магазин не хожу я жома сижу а людей не убиваю а уважаю. зачем же их убивать?

Танюша Танюша

нет не пробовала, но хотела бы находиться в том магазине когда зададут такой вопрос)))

Герасимов Павел

Пробовал, говорят - она есть на складе, зайдите завтра. А назавтра ждёт "скорая" и ОМОН.

Ирина Боровик

Это вы про Украину? Вы вопрос задали непонятно сформулировав. Не поняла,чего хотите .

Нелли

При чём здесь Украина? 😮 Это всего лишь безобидный прикол

Дмитрий Ушаков

ага, сразу звонок в полицую) вот там вам ответят как только отсидишь некоторый срок)))

Нет, но пробовала спросить: "Как полюбить говядину и забыть вкус человеческого мяса"