Айгерим Капарова

А вы пробовали зайти в книжный магазин и спросить:
– У вас есть книга «Как перестать убивать людей, услышав «нет»?»

Ответы · страница 7
Руслан Зубаиров

А стоит ли на это убивать своё время? Надо жить для себя, жизнь короткая!

Мисс Марпл

Я не убиваю людей, у меня нет такой привычки. Пусть все живут и поживают.

Алексанр Киреев

а вы посмотрите каких только названий нет и не сразу вникнешь в вопрос

Сергей Колесников

АКМ стоит где-то т.30-40.Цинка патронов-не знаю,но должно хватить.Вперёд!

Анна Пензина

теперь всё чаще заходят в интернет, здесь на любой вопрос ответ готов

Александр Познер

проблемы решаю по мере их поступления. У меня пока нет такого желания

Евгений Устинов

Во садюга! Они же потом одним только психотерапевтом не отделаются?:)

Ирина Чалых

нет...насколько люди бывают алчны,сегодня убедилась в районом суде...

Ер С

нет не пробовал,продавцы книг потеряли чувство юмора,как и многие )))

Георгий Ламбоцкий

уверен, что не поймут, и полезут искать в реестре или спросят автора.

Горький Шоколад

Эта книга мне не нужна. Примерно знаю, кто может отказать и не прошу.

Повелитель Огня

там видимо тераж был маленький поэтому скорее всего оней не знают)))

Сергей Иванов

я только камасутру спрашивал.и просил наглядно продемонстрировать

Федор Тиханов

Спросите лучше книгу - "Как правильно писать и излагать свои мысли".

Марина Черкащенко

А что, она вам помогла? у меня необходимости такой нет, в этой книге.

Tania Kociene

найдется и такая, я думаю ,и принесут ее вам с милой улыбкой на лице

Мари

вот прямо захотелось зайти, спросить)))))))) и как реагируют обычно?))

Мари

я это сразу отметила))) потому и спросила про друзей) видимо, дома с Вами не скучают тоже))

Мари

Задор) юношеский здоровый такой) спасибо за эмоции)

Молодец

Хорошо смеется тот, у кого есть веселые друзья )))

Мари

верно!))))))))))) моя подруга вытаскивает меня именно так) шкодная)

Молодец

Моё мнение, туда вообще ходить не нужно)

Елена Однолько

а слово нет надо научиться правильно воспринимать как и говорить.

Александр Власов

1995 году Я ходил в книжник.Увидел "ТЕРМИНАТОРА-ПЕРВАЯ КРОВЬ"плюнул!

Тимур Газибеков

Я НЕ НАКУРИВАЛСЯ ТАКОЙ ДУРНОЙ ТРАВЫ НАВЕРНО,ЕСТЬ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ