Капитан Пронин

Девушки, объясните мне, почему вас больше привлекают парни с узкими лицами, чем с широкими ?

Ответы
НЕ
Наташа Есенина-Морозова

Кто сказал такую ерунду. Девушек привлекают умные парни и с чувством юмора. По крайней мере мне нравятся такие мужчины.

Людмила Пасынкова

Дима ты симпатичный молодой человек и я вижу очень даже добрый. А тех, кто внушил такую ерунду гони подальше от себя.

** Виктория**

Какие девушки так считают?))) У тебя их сколько было, что ты свой опыт за мировой выдал? У тебя ж не было их))

Капитан Пронин

Исследования даже есть такие.

** Виктория**

@лять, читай меньше, в зал пирдуй на мужиков нормальных посмотришь, заодно и жопу подтянешь

Овца Петти Мутон

Овце нравятся с широкими. Еще Овце нравятся парни, которые хотя бы на 1/2 крупнее ее. Но это не ты, Дима. 😉

Капитан Пронин

Пхаха)

Овца Петти Мутон

Появляются ягнята. ))

Капитан Пронин

Как ты в Минск поедешь то, кучерявая ?)))

Овца Петти Мутон

Поеду, но времени совсем не будет, буквально туда-обратно ))

Александра Зеленская

странный вопрос, никогда не замечала за собой к каким лицам тянет больше, лишь бы человеком был

Елена Чебристова

Это всё ерунда. внешне ты интересен. Главное что " внутри". Надо искать свою половинку. Удачи!

Капитан Пронин

Спасибо большое)

Ольга Деменко

Надо избавляться от этого комплекса, Дима. Какие-то не ТЕ девушки тебя окружают)))

Надежда Шодиева

Ну не все девушки одинаковые,вот мне например узкие вообще не нравятся

Наталья

Мне наоборот с узкими чертами не нравятся. Нравятся мужественные лица.

Надежда Хмелевская

я бабушка, но не помню, что бы меня волновала ширина лица парня.

Таня Таня

капец ...вот по лицу точно не видно кто мудаком окажется

Катерина Малеева

Привлекают привлекательные от формы лица не зависит.

Ирина Бортникова

Здравствуйте просто Дима. Это Ваш собственный вывод.

Капитан Пронин

Да, и основывается он на наблюдениях.

Ирина Бортникова

Оля*** Лёля

С чего вы взяли?Вы делали опрос женского населения?

Марина Угарова

Разве есть достоверные исследования на этот счет?

Светлана Юсупова

какая чушь, главное - человек, не важно какое лицо

Наталья ***

После твоего, уже не хочется смотреть на другие))

Наталья ***

Что с настроением? )

Капитан Пронин

Хорошее)

Наталья ***

Тогда желаю отличного настроения и хорошего дня! ))

Капитан Пронин

Спс и вам)

Irina Bogatireva

а мне по барабану, главное. чтобы мужчиной был!!!

Людмила Веденеева

У вас, прекрасная внешность,не слушайте других.