Леди

Правда или ложь о сошествии благодатного огня?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Проверить легко. За неделю до правослпаной Пасхи летите в Иерусалим. Вечером Страстной Пятницы спрячтесь где-нибудь в Храме Воскресения, в субботу туда только по приглашениям пускают. Ну или попытайтесь его достать... и смотритк лично. Если не верите прямой трансляции где видно, что эти голубые сполохи весь объем храма заполняют а не только около Кувуклии.

Дмитрий Лебедев

Как сходит благодатный огонь. Если Вы не верите бышим при этом людям и трансляции.

Леди

Не верю!

Дмитрий Лебедев

Езжайте и проверяйте. Но вообще-то эти люди поводов обвинять их во лжи Вам не давали.

Леди

Прочитала как это делается на самом деле!

Дмитрий Лебедев

Езжайте и проверяйие, ищите то о чем читали. Я могу написать и доказать что космические пооеты миф. И рассказать как он строится

Юрий Трущенков

Правда . А неправда в том , что это чудо .

Леди

Про огонь, причём многие знают, что обман, но лезут таки!

Юрий Трущенков

Мне кажется , мы о разном . Всего доброго .

Леди

Даже сами священники говорят что это обман!

Юрий Трущенков

Ничего против их разговоров не имею . Не соприкасаюсь никак .

Леди

Я тоже, просто людей жалко!

Сергей Алачев

ох, дурят нашего брата ...

Леди

Точно! Надо им глаза открывать!

Кручинин Владимир

Простейший фокус с натрием из школьного курса 7 класса. Воспламеняется в присутствии кислорода. Достаточно подложить в один из 1000 факелов. Ныне еще проще: Залезает в пещерку монах пустой, а вылезает с горящим факелом.(спички, зажигалка и т.д.)

Леди

Да, просто не только в этом они обманывают!

Кручинин Владимир

И во всем остальном "чудодеянии"

Леди

!

Nikola Mahkov

красивая ложь..

Леди

Язычество

Nikola Mahkov

😘

Яду Хари

правда

Яду Хари

сами?

Леди

в келье

Яду Хари

и кроме вас никто не знает как?

Леди

я не присутствовала, но знающие люди видели.

Яду Хари

ааа

Alarih

шоу...

Леди

Разоблачены сами фокусы и фокусники!

Alarih

народ хочет...чтобы его обманывали...

Леди

Безграмотный, невежественный и Библию отвергает!

Alarih

ну...таким управлять легче...

Леди

Так не то что люди сопротивляются, их ценности выше живота не поднимаются!

Анатолий Мюллер

Ложь!

Леди

Зачем тогда едут смотреть?

Анатолий Мюллер

Понятия не имею!

Леди

Нравится жить во лжи?

Анатолий Мюллер

Милая Леди! Мне кажется, что Вы это очень точно подметили! 🌷