Лис@ня

Не все ли равно, о чем спрашивать, если ответа все равно не получишь, правда? © Алиса в стране чудес

Ответы
Серый Странник

ВОпрос он задаётся не только и не всегда для получения ответа. ВОпрос - он вообще полезен для работы мозга, не важно, задаешь ли ты его себе сам или оказываешь услугу, задавая его другому.

А.
Анастасия ...

смотря в какой ситуации и кто ваш собеседник, например, если хотите заставить человека о чём-то задуматься, то не всё равно

Мираж Иллюзии

а действительно...зачастую так...или не обращают внимание...как будто и нет тебя...или диалог на этом и заканчивается...

Торгын Сапарова

где есть вопрос там всегда есть ответ. немногие его озвучивают так как боятся обидеть задавшего вопрос и молчат

Миша Ульмаскулов

Не правда, ответ получишь..
Только понравится ли он тебе, признаешь ло ты его ЛО и последуешь ли ему....)))
Пробуй..

Ахат Панин

Не правда. Хочешь что то узнатьт спрашивай. Если не увеврен что получишь ответ - не к тому обратился.

Наталья Безматная

Почему, люди общаются и многое узнаешь интересного, даже друзей находишь. Это же прекрасно.

Вова Макаров

лучше спросить и не получить ответа чем думать о том что ты упустил свой шанс спросить...

Александр Стешенко

Всё относительно. Некоторые и нехотят слышать ответ на заданный вопрос, или не слушают.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Елена Червоная

зачастую ответ приходит со временем....и не кем-то данный,а самим собой полученный..

V⇝ M

почему же) иногда не спрашивая...чувствуешь и получаешь ответ на все вопросы

Жгучая Крапива

если задать интересный и умный вопрос, то ответ не заставит себя ждать

Ксеня Прокопьева

если нет ответа от людей он всегда найдётся в глубине спрашивающего!!

Наташа Горшкова

Надеется все равно надо!))) Приблизительно так же, как мышка Соня)))

Кс
Ксения

ответ порой внутри нас самих,просто порой мы плохо его слышим)

Microsonya Www

Алиса была странной девочкой.......вопросы задавала зеркалу)))))))

Мираж Иллюзии

вот я спросил...а ответ не получил...ибо вопрос был выброшен...)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс. как раз про этот сайт. какая же умница все таки алиса

Alisaleh Aliyev

А Ты не спрашивай, просто загадай желание и закрой глаза...

Лис@ня

ух.... Дед Мороз? :-)))