True Take

Хорошо, когда можно оправдать пьянство, беспорядок, грязную посуду пошлые шутки и периодические истерики тем, что ты творческая личность

Ответы
Alex Antonov

Когда сотворишь что то такое, что люди ахнули. Слышал, что Ефремов - старший, после удачных постановок, уходил в загул, только спрашивал у друзей - какое число, зная какого числа он выйдет из этого состояния!

Александр Мищенков

В каком-то смысле невозможно заставить человека стать творческим, но можно улучшить способность входить в творческое состояние ума, хорошо изучив свою среду и тот навык, которым вы владеете.

Игорь Либерт

вы меня с кем то путаете. не пью как печень развалилась. ем с одноразовой посуды. шутить не умею. да и личность от творчества далекая

Макс

Восторг сочинителя вовсе не прост,
упрямы слова, а не кротки,
то рифму никак не ухватишь за хвост,
то мысли – подряд идиотки.

Галя Остапенко

мне кажется, что даже для творческой личности это совсем не оправдание и уж совсем не хорошо!!!!

Александр Петрухин

Эта личность должна своим примером показывать-как надо делать. А не пошлось показывать!

Ира Фоменко

Нормально, если его творчество приносит достаточный доход, чтобы нанять служанку

Екатерина Res Nulius

о,да))))))хотя у меня даже работа творческая...не хочу я пить...всё остальное-можно!

На
Наталья

Какой бы личностью человек ни был, оправдать весь этот негатив, невозможно....

Илья Чувызгалов

По ходу Я тоже творческая личность! Ты бы не сказал Я и не узнал...)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Оправдать может и нельзя....Но скидки на это сделать можно))))

Геннадий Сафронов

это не оправдание, просто надо себя вести соответственно

Иришка Ф......а

ужас!!! пьянь, рвань, грязь и т.д. ничем не оправдаешь!!

Дмитрий Башкирский

а любоффффффф..))

Иришка Ф......а

таких любить нельзя!!!

Дима Лиходей

а перед собой?откуда такой ник?что он значит знаешь?

Валерия Пошалова

Что-что,а оправдывать человек себя умеет здорово! 😞

Vika Vinnik

Плохо,значит и творчество грязное,личность... И т.д

Ван Яна

это не хорошо все люди одинаковы даже если и так!

Се
Сергей♎

а че я ниче,я творческая личность,это все он..))))

Олеся Рябкова

аа, ну у кого как, себя надо выгородить так то 😉

Анатолий Лисовский

Хотя на самом деле всему виной банальная лень.