Элина Лунькина

мы будем голосовать за этого, с вилами? а Вы за кого?

Ответы · страница 2
Олег Быстров

я за того -кто с гармошкой -потому что у него обе руки заняты

Олег Быстров

и хорошо бы что б барабанщик -тогда и ноги б заняты были,а тот с вилами -тот всегда успеет подбросить ...

Сергей Гришин

Вилы ему в Ж*ОПУ. Не за кого голосовать, одни дибилы кругом.

Сергей Гришин

Или дебилы. Но мне на ди больше нравится, приставка ди означает двойной 😄

Kondor

А просто за простые вилы можно ? Может они сегодня важнее ?

Edward

на выборах выиграю я - у меня 4 туза и 5 патронов в кольте

Edward

спасибо! с нами Бог и 3 пулемета)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

За гея-Ляшко.Не! Мы за таких не голосуем.Это не мужик.

Элина Лунькина

люди всегда были разными, ая в спрашивалке-отдыхаю, кому-то желчь выдавить надо..... ситуация у нас конечно хренновая, поэтому и писать о ней не хочется, да и ладно к чему это................

"@
"@-@"

отговорик

Элина Лунькина

я не должна никому ничего доказывать, бесполезно, каждый умрёт со своими убеждениями... Пыталась одному челу рассказать своё мнение, то у него пена наверно шла от бешенства, пришлось заблокировать. Вы ж знаете сами, что Вас не переубедить, зачем начинать, жили же как-то раньше без этого ........................

"@
"@-@"

🌹 удачи вам и аккуратней -ходите мимо отморозков ваших -

Элина Лунькина

зря Вы думаете так односторонне, отморозки они всегда есть , были , будут везде, вне зависимости от нации и остальных аттрибутов, только всплывает это всегда по заранее спланированному сценарию, а откуда и как это потом уже и черт не разберёт

Роман Прощенко

Сначала отберём вилы,а потом уже будем голосовать. 🙂

Александр Жученко

А чо НАШ ОБАМКА УЖО С ВИЛАМИ???? Де??? КАКЪ УПУСТИЛЪ????

Элина Лунькина

мудрено как пишите, где это?

Александр Жученко

Обамка де? Ясен ПЕНЬ, тута, в Ю. ЭС. ЭЙ. канешна... А Вы шо подумали??????

Элина Лунькина

можно я в спрашивалке думать небуду?

Николай Вик

У нас голо сование происходит без вил само влазит

Элина Лунькина

начнем сначала, о чём это мы вообще тут вели разговор?

Олег Ашихмин

За того, с лопатой. А лучше за того, кто с головой.

Элина Лунькина

эк хватили, гдеж их взять то?

Олег Ашихмин

Плохо смотрим, увы. Имеющий уши да услышит, имеющий очи да увидит. Было бы желание голову включить.

Элина Лунькина

а что её включать, нормальніе люди во власть не лезут..........

Олег Ашихмин

Но это не повод выбирать худших из худших. Сами же в итоге и пострадаем в первую очередь. Болтунов опасаюсь.

Элина Лунькина

люди, есть за кого голосовать?

Олег Ашихмин

Выход есть всегда. Просто для каждого свой. Тут советчиков нет.

Элина Лунькина

да мы просо не голосуем, а выбора мало

Геннадий Суздаль

вам бы за весь дурдом списком! чего уж выделять))

Alexey,D

А мне пофигу за кого вы там будете голосовать...

Михаил Тымчук

Этот с вилами делает антирекламу украинцам...

Да Ос

истина рассудит... кто бы, и куда бы ни пришёл

Александр Цыганок

Ему в самый раз в психушку, а не в парламент.

Элина Лунькина

их всех полечить электричеством- не помешало бы. Но здравые мысли у него есть

Александр Цыганок

Это всё дешевый пиар! Онн сидел за попытку изнасилования.Это нормально?

Элина Лунькина

и он сидел, посмотрим в ин-те, а когда он успел?

Александр Цыганок

В молодые годы пытался изнасиловать девочку.

Александр Цыганок

Где-то читал в прошлом году, сейчас не помню автора.

Antonina Bubnova

не за кого голосовать--нет нормальных людей

Весёлый Роджер

да хоть с лопатой голосуй мне по барабану 😄

Элина Лунькина

интересно увидеть китайца в ермолку

Весёлый Роджер

поверь что есть - и выглядит это очень смешно когда евреи без ермолок а китайцы в них 😄

Элина Лунькина

во всем рвение быть доскональным, отец учился с китайцами, говорил что они грызли гранит науки с отчаянным рвением

Весёлый Роджер

ну и пусть грызут - главное чтоб у себя в китае и нам не лезли

Весёлый Роджер

- они уже везде - я вхожу домой и чувтвую себя уже китайцем в китае - диван китайский ,посуда китайская ,одежда тоже сделано в китае ,компьютер тоже китайский ,веник и совок тоже китайские, обогреватель китайский ,чайник тоже китайский, короче куда не плюнь один китай - единственная вещь из японии так это калькулятор 1994года и есть какой-то немецкий набор посуды - а всё остальное made in china - и это меня реально злит - а возможности нет купить что нибудь немецкое а тем более японское - денежно возможность есть но вот в магазинах этих товаров просто нет - вот это я называю реальная жесть . уже кажется что сам живёшь в китае . так как всё вокруг китайское . многие на это просто этого не видят - но это уже жесть когда 95% то что у тебя есть в доме made in china

Андрей Челноков-Шекснинский

Я пока не за кого, но против инсинуаций США

Элина Лунькина

далось Вам это США- постсоветское мышление

Ravis Shaemov

да за него, сердешнего. но не за здещнего...

Элина Лунькина

эк у нас ладно идет разговор, а я вообще голосовать не стану, ни к чему это. Моя свекровь вспоминала, вот раньше и музыка и буфет, и как все шли.У меня таких воспоминаний нет, сидела один раз в комиссии при Союзе, уже тогда мухлевали... И можно было тогда чего дефицитного перехватить

Ravis Shaemov

Я и голосовал, и членом комиссии был, и председателем.. насмотрелся .....

Элина Лунькина

сколько лет прошла, а ничего не меняется, потому, что не меняются люди и их пороки

Ravis Shaemov

Все мы-человеки, существа слабые и порочные.. оттого и страдаем сами же.....

ас
александр сасыкин

мы отсутствуем в списках для голосования

Элина Лунькина

мне-упаси господи, проголосую или нет ничего не изменится

Валерий Ткач

А мы за Вас, что б на грабли не наступали!