Элина Лунькина

мы будем голосовать за этого, с вилами? а Вы за кого?

Ответы · страница 4
Елена Марченко

я не сумашедшая

Элина Лунькина

да не стану я заморачиваться из-за выборов, мне бы дома свою ситуацию разрулить, зачем мне масштабы глобальные.................

Елена Марченко

уже доголосовались,весь мир смеется

Элина Лунькина

смеётся или нет, жизнь она продолжается, а она должна становиться лучше и прекраснее, а не наоборот. А тенденции-возврат к феодализму, забор повыше, и побольше у кого-то отобрать

Елена Марченко

вот как раз с вилами и сделает жизнь интереснее и веселее.Вам что совсем голову надуло или приплатили.Это ж надо до такого додуматься

Элина Лунькина

надуло не надуло, здоровые высказывания у него есть

Елена Марченко

ну если хотити" лучшей жизни " ваше право.только потом начинают жаловаться

Я Слева

За Ющеко что ли?

Элина Лунькина

Ющенко-прошедшее. Ляшко, такой себе клоун

Элина Лунькина

нА уКРАИНЕ ДЕПУТУТ, НЕ ПОМНЮ ОТ КАКОЙ ПАРТИИ

Igor Barabanov

за того самого))

Igor Barabanov

что бы всё путём было голосуем за....))))))

Одинокий Волк

я тоже за Ляшка

Одинокий Волк

да я живу на юге и тоже говорят Банлдеровец

Элина Лунькина

бендеровцы были заколочены в мозги нам еще с послевоенных лет, мой отец тоже был коммунистом, и это всё шло за чистую монету- аксиома.наверно еще два поколения должно подрасти, чтоб поменялось мышление, все кто восточнее, так если сними общаешся, то камнями закидали-бы, все что связано с украинским. А один комментарий, что Украина обозначилась 1921 году документом Ленина, ранее выходит её и не было

Одинокий Волк

так как сейчас о Крыме а ведь Крым то брали Украинцы в в то время что бы с Московии доставит ь войско оно вымирало

Элина Лунькина

Вас бы точно шлёпнули, за такие мысли...

Одинокий Волк

В Экатериновском соборе Херсона похоронен Потемкин и есть портрет рядом с ним мой прадед полковник

Антон Иванов

За кого "этого"?

Антон Иванов

А почему?Нравится кандидат?(предвыборная программа....)))?

Антон Иванов

А с чего вдруг сын за него?

Антон Иванов

А в двух словах можно(об чем?)

Рамис Тимербулатов

я за вас родная

Элина Лунькина

с меня толку мало, я не имею активной политической позиции и не разбираюсь в предвыборном дурдоме

Игорь Либерт

Там посмотрю)

Элина Лунькина

если точнее, я вообще не буду, от этого ничего не изменится, а сын, муж -за него

Алексей Kutalov

Сочувствую...)

Элина Лунькина

мне понравился Ваш вопрос с староверами, не сочувствуйте

Петр

Кто в кепке...)

Петр

Ну не Лужков же...

Майя Султанова

А я,не буду....

Майя Султанова

Не знаю,но верить им не могу.

Андрей Попов

этот-это кто?

Андрей Попов

это не авторитет, а боксёрская груша

Влад Коробов

С граблями....

Элина Лунькина

загребущие Вы наши, не голосуйте вообще

I(
Irlis (Харьков)

за Нептуна???

Сергей Чернышев

Устала сообщения открывать поди

I(
Irlis (Харьков)

а мы извинимся,а ты ещё и цветочки подаришь!)))

I(
Irlis (Харьков)

вот и чудненько!!! за что нас тогда ругать?!)))

Сергей Чернышев

Тогда давай бай.......я уже засыпаю......красивого тебе сна ))

I(
Irlis (Харьков)

спасибо! а тебе сладкого!))

Сергей Григорьян

анчихрист? 😄

Сергей Григорьян

с лопатами и вилами? езжайте к нам в тамбовщину-воздушные места! 🙂

Евгений Стариков

А мы поржём.

Аг
Агата

ага..мы попытались с Вилей..она там всем про Бога лепит

Евгений Стариков

Видать, уже не про что лепить. Укрофилосовию уже не протащишь в население.

Аг
Агата

и ее банили уже пару раз..

Евгений Стариков

Удобную она позицию выбрала: укропропаганду свою богом прикрывает.

Аг
Агата

ты ее страницу почитай..там есть пара диалогов..пурги обхохочешься

Юрий Поздняков

Он же дурак!

Элина Лунькина

рассмешили, а зачем ему быть умным, он же депутат...........

Юрий Поздняков

А если он к тебе с вилами придёт?))

Юрий Поздняков

Уже хорошо..спокойней будет.

Грач Налбандян

А вилы куда?

Элина Лунькина

Ляшко любитель с вилами походить за для рекламы

Элина Лунькина

Все они клоуны, работают на публику

Владимир Асиновский

я не за него

Игорь Морозов

За Путина!!!

Игорь Морозов

Как можно голосовать за педуарда с вилами на перевес?!!! Э

К.а.н.он

Я - либерал

К.а.н.он

Так мне Ваши вилы не грозят?

Элина Лунькина

Никому ничего не грозит, сыну нравится высказывания Ляшко, при русскоязычном общении дома, с племянником сын разговаривает на закарпатском сленге. Вчера спросила-почему? Ответил :"Я жию на Україні, і маю розмовляти українською....

К.а.н.он

Я из России. Удачи Вам в выборах!!