Lira Ziyaeva

Трудно быть честным в денежной среде?

Ответы
Олег Таб

в денежной среде первостепенна выгода,нужно иметь призвание чтоб вращаться в этой среде..

Alex Potjomkin

Ещё никто не устоял даже под угрозой смерти, наверное это не возможно.

Lira Ziyaeva

то есть кто выбирает денежную среду как работу заранее подписывается под аферы и обман?

Alex Potjomkin

Об этом никто не задумывается никогда. На момент выбора есть только одно понятие, я не такой, я честный. Трудности появятся позже, когда появятся лазейки ухода от ответственности.

Lira Ziyaeva

удивительно. то есть если бы я пошла в торговлю то скорее стала бы врушей?

Alex Potjomkin

Каждый волен думать, как ему заблагорассудится. Я много лет проработал в системе военной торговли. Трудно устоять перед соблазном иметь то, что не всем доступно.

Надежда Шарашова

необходимо быть только честным. Везде. Не только в денежной среде

Lira Ziyaeva

и выживешь ты в торговле честной?

Lira Ziyaeva

можно если работать в убыток.

Ник Николс

Честному человеку легко быть честным,он по другому не умеет

Lira Ziyaeva

логично думать дальше: честный человек не пойдет в денежную среду работать или жить. что и тр док.

Ник Николс

Почему может и пойдёт,а что не возможно быть честным реутером или банкиром?

Ник Николс

Грязному везде грязно и политика грязь для не чистого на руку..

Lira Ziyaeva

внешняя среда имеет влияние. сильное

Ник Николс

Воспитание имеет значение как человека мама с папой воспитали так и будет,

Lira Ziyaeva

да. но для мальчика и девочки отсутствие воспитания отца по разному скажется.

Ник Николс

Пока ребёнок маленький ему больше нужна мама, а где-то лет с 13, и до самой смерти,отец

Геннадий Митрофанов

В денежной-возможно,а в человеческой сомневаюсь.

Гена Лозовой

вернее нельзя-деньги изобретение шайтана

Far Abdullaev

Koneshno net - esli vokrug tebya vse dengi zarabativayut realnim trudom!

Сергей Никонов

Тебя посадят, а ты не воруй...

Lira Ziyaeva

разве у нас есть варианты не воровать

Сергей Никонов

У кого есть возможность, - воруют. А нам-то это не светит...

Аркадий Жарков

...всё зависит от головушки...

Юрий Куклихин

никакой честности нет

Юрий Куклихин

закрыли тему, я здесь от безделья

Lira Ziyaeva

а что характера не хватает нажать на пропустить. слабо?

Юрий Куклихин

мне это не нужно, меня никто не обманывает, я тоже, а что на материке происходит-не мое дело

Lira Ziyaeva

такие люди называются живые мертвецы

Юрий Куклихин

мне 67 лет, у меня девять детей, все уже взрослые, около меня только малипуська-ей22 года, хотя уже родила и девочке уже год,у меня прекрасная семья, хотя дети и разъехались и каждого своя жизнь,но мы постоянно общаемся, никто из них ни кого не обокрал или еще чего нибудь,мы умеем жить, но большие кол-ва денег никогда не стояли у нас на пути и мы живем честно, никого не обманываем,а то что я от безделия сижу на сайте,просто провожу время

Николай Бочкарёв

Тому, кто сроду не был.

Враг Чупакабры

нет не согласен,

Валерий Янковский

Не трудно!!!

Lira Ziyaeva

какие тут все герои невиданные