Марина

Доска с 10 сёрфингистами бывает? Или баланс это индивидуальная точка.. 🖼

Ответы
Кирил Амурский

Конечно, доска с 10 сёрфингистами бывает! Если вы хотите, чтобы все 10 человек могли сёрфить на одной доске, то вам нужно выбрать доску, которая будет достаточно большой, чтобы вместить всех. Однако, использование такой доски может быть опасным и затруднить управление, поэтому рекомендуется использовать несколько досок для безопасности. Баланс на доске зависит от индивидуальных особенностей сёрфингиста и его предпочтений, но в целом, чем больше людей на доске, тем сложнее ее управлять.

Марина

По моему это воздух управляет да?

Кирил Амурский

Воздух не управляет ничем, это всего лишь один из элементов, которые, согласно древнегреческой философии, управляют миром. Он относится к легким элементам и считается мужским. Воздух не имеет никакой власти над направлениями или другими элементами. Это всего лишь философская концепция, которая не имеет научного обоснования.

Марина

имеет, мы уже разбирали, далеко листать просто)).

Александр

Льдина была, с челюскинцами. А про доску для серфинга такую не слыхал.

Марина

Значит всё таки советоваться не получится))

Александр

Получится. Такая доска называется яхта, на палубе можно столики расставить и советоваться, пока провиант не закончится.

Марина

😊👍

Алексей Генералов

Наверно. Только серфингисты должны быть маааааленькие!

Сергей Дж.

если они будут связаны меж собой ИИ.Как ртуть

Марина

Это в физике есть "эфект стаи"?

Сергей Дж.

Не знаю про то.Но серфингистам нужна будет обратная связь.Чтобы скучковаться и распределиться..И мгновенная оценка состояния равновесия..Мгновенный просчет миллионов комбинаций.

Марина

Я просто название этого эффекта забыла)). Его засекли не только в косякерыб и в пчелином рое, но и в движении самолётов в атаке. Когда самолёты физически не могли бы поместитьс в таком объёме не задев друг друга, а они поместились. У каждого как буд-то было своё измерение, но и все вместе двигались синхронно.

Сергей Дж.

Я видел вылет нескольких миллионов летучих мышей в Тайланде

Марина

Это общий баланс

Сергей Дж.

Вобщем,если центры осознания всех отдельных серфингистов связать в сетку,то получилась бы разумная ртуть.Жидкий терминатор

Константин

Думаю что индивидуальная точка все же

Марина

Общее движение синхронное тоже есть.

Константин

Я не знаю,Марина

Марина

🌹

Константин

Спасибо 🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы хотел попробовать на такой доске

Юрий Тимофеев

Думаю баланс индивидуальная точка.

Игорь

Кто-то же начал строить корабли))

Игорь

Сугубо пирамида. Властная. Рухнет и раздавит.

Александр

Ага. Нас, фундамент. Но наша арматура вполне способна устоять, сколько всего уже пережили.

Игорь

Старая конструкция перестала соответствовать духу времени. Поэтому переберут по кирпичику и соорудят нечто более продвинутое. А негодные кирпичи пойдут на вторичную переработку. Техногология ничуть не изменилась.

Марина

Общая идеалогия это одна меркаба на всех, а индивидуальная- каждый сам себе Машиах.

Александр

Рой или союз личностей, всё верно.

Liza

байдарка только

Алексей Волжский

обязательно

Герман Красильников

а

Артур. Владикавказ.

Марина

👍😊