Олег Плахотин

Как полагаете-какого праздника у нас нет,а хотелось что бы был?День.....

Ответы
Любовь Малова

День Хлеба! И чтобы в этот день устраивались бы конкурсы на лучший домашний хлеб и соревнования между пекарнями,в школе бы рассказывали,как появился хлеб,какие особенности у каждой страны или народа по его выпечке,как выращивают, как собирают пшеницу,как ее очищают,делают из нее муку. Теоретически мы все это знаем,но вот на практике мало кто видел сам этот процесс. И чтобы в школе хотя бы давали основы хорошей и правильной выпечки хлеба.И чтобы в этот день награждали лучших комбайнеров, пекарей...всех,кто связан с выращиванием, переработкой и выпечкой хлеба.Потому что в наше время хлеб стал обыденностью,и мало кто ценит его.Дети могут выбросить хлеб или булку на дорогу,играют им.А надо,чтобы они с детства понимали,что такое хлеб и какой труд его вырастить,сколько людей работает,чтобы он проделал путь от зернышка к колоску и как превращается в тот самый хлеб.Сейчас ведь все процессы его выращивания,сбора и переработки механизированы,и многое остается "за кадром".

Олег Плахотин

Шикарный праздник-огромное вас спасибо

Та
Танюша

Как Вы считаете - нужен например день депутата? Чтобы депутат - мог задать ПУтину вопрос о том, из какого рассчета наш президент лично взяв в руку ручку, подписал документ о том, что депутату достаточно в месяц на еду , жилье, жизнь, на вещи и прочее 2300 000 рублей. Тогда как - Владимир Владимирович полностью подтвердил что россиянину достаточно на эти цели 7800. А то Михаил Прохоров волнуется, что люди не могут это спросить - отчего такая несправедливость в распределеим размера необходимых для жизни средств подписана Владимиром Владимировичем

Олег Плахотин

А за что извините?

Та
Танюша

а тут просто могут сделат ьчтобы Ваши вопросы не видели.

Олег Плахотин

В моих вопросах криминала нет никакого,нет хамства по отношению людям,нет негатива!причина нужна!зависть?возможно

Та
Танюша

ок. ясно

Олег Плахотин

Всех благ

Ве
Вера

интересный вопрос .... У меня друзья живут в Англии . коренные жители ... так в Англии существует праздник -событие совершеннолетие ... о котором помнят все соседи , хотя они мало кто между собой общаются ... но этот день сближает всех .... в этот день выдаётся в руки в специально заказанной коробочке ключ от дома .... он хранится всю жизнь , даже если дома уже нет ... ключ означает , что ты уже взрослый и можешь возвращаться домой когда захочешь и что где бы ты не был , но ты знаешь , что есть дверь за которой тебя всегда ждут !

Олег Плахотин

Благодарю за инфу,не слышал об таком!нам бы тоже такой не помешал бы

Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

Тень 555

Ха-ха-ха 🙂 Не хватает дня культуры! День когда нельзя ругаться матом, а кто не умеет нормально общаться в этот день молчит, улыбается и кивает 🙂 Олег, обратили внимания, что пенсионерам праздников много 🙂 Видимо родня на работу не чешет и их напрягают :-)))) Им бы сплошняком рабочие дни сделать :-)))) Надо пеньсионный возраст поднять, пусть обратно в строй встают, раз им скучно! :-))))

Олег Плахотин

День Без Мата был 9 августа!но не всем понравился!а пенсионерам праздники нужны ,особенно одиноким и нетрудоспособным

Тень 555

Читал, что писали в коментах? 🤔 И кто писал? 🤔 ДЕНЬ КУЛЬТУРЫ! Ясно!

Олег Плахотин

Пусть будет,никаких проблем!дату определим,пишите число и месяц

Марина Баканова

Женский день - ничего не делания. Вот просто лежишь и усе!!!!! Ну можно еще телек посмотреть. И главное,чтобы готовить не надо было. А как назвать этот праздник - я даже не знаю. У мужчин то есть и 23 февраля и 8 марта, и новый год и день рождения свое и жены, и еще много других праздников. А вот хотелось бы своего,женского такого.......чтобы ничего не делать!!!!

Олег Плахотин

Принимается!дату напишите-число и месяц

Андрей Просин

День пострадавших от государства (в том числе геноцид, ссылка, внутрение конфликты, война, эмигранты, невинно пострадавшие ради интересов или ошибок госслужащих). Нельзя умалчивать о чьей то боли, госслужащие должны один день в году чувствовать свою неизбежную причастность к ошибкам своих колег. Проникаться ответственностью перед государством.

Олег Плахотин

Благодарю!это реально важно и нужно!внесу в свой народный календарь

..
...

Помечтаю - День Созерцания Стихий. На большой территории они будут представлены на любой вкус: на берегу моря, но есть и фонтаны; горит большой костёр, но есть и камин с дровами; дует с разной скоростью ветер и доносит сопутствующие звуки, а стихию Земли подать в виде газонов с травой и полевыми цветами, на которых можно поваляться и подышать ...

Олег Плахотин

Таких дней в календаре должно быть четыре по числу времён года-давайте предлагайте теперь даты

..
...

Вы правы, стихии действительно проявляются по-разному) А даты, наверное, надо выбирать в наиболее яркие моменты сезонов. Это уже зависит от географического положения.

Олег Плахотин

Может быть

Юрий Добронравов

Стоматолога. На последней передаче "Что? Где? Когда?" был вопрос об этом швейцарском празднике. Там в этот день продавались сладкие булочки с запеченной в одной из них маленькой фигуркой короля. Тот, кому она попалась, на день становился королем, а остальные выполняли его прихоти. Всем весело и хорошо. Особенно - стоматологам. 😃

Олег Плахотин

Принимается!напишите дату когда отметим

Олег Плахотин

Принимается!напишите дату когда отметим

Жан Мари Дмитрий

У меня есть предложение для вас.
Мы являемся банком и благодаря нашей революционной кредита и нервотрепки бесплатно формулы, решить все ваши финансовые заботы в 48 часов в получении кредитов, начиная от € 2000 до € 5000000. Так что если вы хотите, не стесняйтесь, дайте мне знать. Мой адрес электронной почты: geovaniloretto@gmail.com

Жан Мари Дмитрий

У меня есть предложение для вас.
Мы являемся банком и благодаря нашей революционной кредита и нервотрепки бесплатно формулы, решить все ваши финансовые заботы в 48 часов в получении кредитов, начиная от € 2000 до € 5000000. Так что если вы хотите, не стесняйтесь, дайте мне знать. Мой адрес электронной почты: geovaniloretto@gmail.com

Жан Мари Дмитрий

У меня есть предложение для вас.
Мы являемся банком и благодаря нашей революционной кредита и нервотрепки бесплатно формулы, решить все ваши финансовые заботы в 48 часов в получении кредитов, начиная от € 2000 до € 5000000. Так что если вы хотите, не стесняйтесь, дайте мне знать. Мой адрес электронной почты: geovaniloretto@gmail.com

Оксана Миезан

Если фото..Ваше...то..могу сказать..Вы,позитивный и уверенный в себе человек..!Многое,берете на себя..и,справляетесь с этим всем...Но..Вам...не хватает поддержки..мо стороны близких...Хочется ,внимания..и понимания..порой без слов..устали быть первым..уступили бы место половинке..(иногда)умете любить...и,быть благодарным!

Олег Плахотин

Спасибо да вроде всё оки у нас!

Оксана Миезан

Супер!Счастья в Новом году!

Олег Плахотин

Спасибки огромное! Живите долго и счастливо

Оксана Миезан

Благодарю!!!!!Удачи Вам и Вашим близким!

Павел Кузнецов

Надо, чтобы праздников стало меньше - убрать: все дни превращающиеся в праздники из-за календаря (например если праздник приходится на четверг, то в пятницу надо работать, а не присоединять к выходным), 4 декабря, зимние каникулы(на работу с 3-го января), 12 июня...Надо больше работать.

Олег Плахотин

Но это,увы,не в моей компетенции

Анатолий Ефремов

В Священном писании , в законе Божьем есть закон о субботе Исх 20 глава : 8 ,, Помни день субботний , что бы святить его . В православной церкви празднуют 470 праздников , но Господь Бог дал людям , только один праздник - Это праздник день субботний , но ник то этот праздник не празднуют

Олег Плахотин

Евреи только празднуют

Анатолий Ефремов

А что толку , что они его празднуют если евреи не признали Иисуса Христа как Сына Божьего . Ведь им этот день о субботе дал сам Иисус Христос

Олег Плахотин

Я пытался задать этот вопрос еврею и ответа так вразумительного не получил

Ирина Терентьева

Даже если он будет, это будет НЕПРАВДОЙ. Неужели в день Счастья все стали счастливы? А в день доброты даже закоренелые убийцы наполнились вселенской добротой? Все эти праздники (кроме календарных, религиозных и связанных с историей) искусственны и в какой-то степени пошлы.

Олег Плахотин

Не скажите,моему календарю народныэ поаздников 3 года и он многих изменил и заставил задуматься о смысле своей жизни и народ местный уже с утра ждёт,я рассказываю,и почти все довольны!негатива и не было не разу

Роман Садовников

выдачи денег даром без каких либо документов и причём ту сумму которую хотел бы взять без всяких вопросов куда вам такая сумма, зачем, на что и так далее - просто пришли бы дали бы денег и ушли 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 вот это я понимаю день праздника!

Роман Садовников

а это тут при чём?

Олег Плахотин

Такой праздник в моём народном календаре,просто ставлю в известность

Олег Плахотин

Как то так

Sweet Candy

день валяния в кровати!!!!!!!!!))))))))))))) вставать можно только за едой и в туалет!))))))))) ахаха)))))))) все ,что делается в крорвати - разрешается - смотрим телек ,спим, читаем, едим, занимаемся любовью, разговариваем по телефону, прыгать тоже можно (если кровать не жалко) 😄

Олег Плахотин

Просто шикарно-но такой праздник не на каждый день-вы же понимаете?поэтому обозначте дату когда отмечать будем

Sweet Candy

лучше зимой... 31 января, ок?)))))))

Олег Плахотин

Оки принято 31 января-День валяния в кровати

Андрей Шевелев

ПОСМОТРЕЛ КОММЕНТЫ...ЛЕНТЯЕВ МНОГО...И ПРАВДОЛЮБОВ....ОФИЦИАЛЬНО У НАС НЕОПРАВДАННО НЕТ ПРАЗДНИКА...ДЕНЬ ПОХУИСТА....ОСНОВНАЯ...АДЕКВАТНАЯ ЧАСТЬ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ТАК ЖИВЕТ...И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ...ЕСЛИ ВЧЕРА БЫЛО СВЕ ПЛОХО....ТО ЗАВТРА...ХЕР ЕГО ЗНАЕТ.......

Олег Плахотин

Это не насмешка,а просто совпадение и только вам решать какой праздник отметить

Андрей Шевелев

КАК ПРАВИЛО...ПРАЗДНИКИ НЕ ОТМЕЧАЮ...ВЫПИВАЮ КОГДА ДУША ПОТРЕБУЕТ...

Олег Плахотин

Каждому своё

Андрей Шевелев

ТЕМ И ЖИВЕМ...

Олег Плахотин

Всё будет и будет хорошо

Лиля Панкратьева

Добрый день! У меня большие проблемы. По моим потерянным документам мошенники взяли большой кредит. Теперь с меня требуют погашения этого кредита. Я живу одна и обучаю сына в институте. Помоги пожалуйста, кто сколько может. Номер карты 63900206 9012189955.