Василий Петров

как вы относитесь к наркоманам в нашей стране?

Ответы
Калашникова Екатерина

Лучше начать речь о учёных , которые всё это выдвигают в разном направлении. Кто то сидит на героине, кто то на никотине, кто то на анакоме . Жопа страшный наркотик ??- на ней сидят абсолютно все.

Наталья Ломако

Реальность...Как и ко всем больным людям.Лечить,если еще возможно.И (к сожалению)изолировать,если человек уже не человек

Т=
Татьяна =)

плохо, но я встречалась с парнем наркоманом и пыталась ему помочь, мы в итоге расстались но колоться он перестал

Александр Гомонов

Я за принудительное лечение больных и за максимальные сроки тюремного заключения для распространителей.

Дмитрий Защекин -Ведров

молодцы они, уничтожают гадости, и самих меньше становится не коптят небо....тольку то от них 0

Zalim Gendugov

отрицательно но если человека нельзя вылечить это не говорит о том что нельзя ему помочь

Eva '

как к людям, которые просто хотят сбежать от реальности и обрести счастье

Марина Сентябова

У наркоманов нет страны они везде по всему миру. Очень отрицательно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лечить,лечить и лечить! А наркокурьеров садить,садить и садить!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

с большой любовью,глу.пый вопрос,бороться надо а не относиться

Роза Роза

это больные люди в силу сложившихся обстоятельств

Олег Диденко

Я к ним не отношусь, так как живу не в вашей стране.

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Мне параллельно, их выбор, их никто не заставлял

Елена(Старые Васюки)

БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ,как ШИЗЫ,МАНИАКИ,МДП-шники....((((((

Светлана Плахина

А что к ним относится пусть лечатся,или- или

Игорь Еговин

Я не отношусь к наркоманам в нашей стране.

Наталья Истомина

отрицательно,просто людям заняться нечем

Анатолий Иванов

они не люди, за дозу родную мать продадут

Любовь Базникина

Мне жаль их родственников, но не их самих

Алексей Калюжный

Я к ним не отношусь. А вообще. Презираю