Всё Ещё Будет...

-Где ж найти такую, чтоб сказал: <<в огонь!>> - она в огонь...<<в воду!>> - она в воду......<<в постель!>> она в постель....... -А зачем она тебе такая в постели мокрая и обгоревшая ?)

Ответы
Юрий Трущенков

Патамуша так : если изменить порядок подвигов совсем наоборот , то будет сначала в постель , а потом - вода и огонь . И где гарантия , что после постели она туда захочет ? Пусть уже оттуда в постель хочет ! Отскребу и всё такое . Впереди же ещё репетиции по спортивному торможению коня ... !

Ольга Березина

Юра!)) какой Ты позитивный!!!!!!!

Юрий Трущенков

Оля ! Привет ! Сто лет уже ... ваще ! Как дела ? У меня - хуже некуда ! А у тебя -?

Ольга Березина

у меня хуже.. есть куда)) потому и трепещусь пока!

Дмитрий Сергеев

Я бы взял с собой в рай такуюже, что на грешной земле жила. Злую искреннею коварную хоть не надолго но мою. Что нас на земле помучила и не даст нам скучать в раю

Ольга Березина

песня?

Людмила Бичуля

а мы поменяемся, я тебя в огонь, я тебя в воду, а в постели один подумай, чего ее бедную гонять, пусть будет красивая, счастливая и в постели...

Николай Юрьевич

Ненадо в огонь, ненадо в воду, надо чтоб рядом всегда. А обгоревших и мокрых в каждом борделе и почти налюбом сайте пруд пруди

Ольга Березина

а что там на фото - орудия и бтр?

Николай Юрьевич

Да военно морской музей эта фотка много лет стоит так и неменяю, просто когдато мимо ехал и сфоткал так и осталась

Ольга Березина

ясненько!

Бабай Мазай

Намекаешь, что после " в огонь" надо сказать "в парикмахерскую, сауну и по магазинам" ?

Ольга Березина

я так долго пытаюсь понять - кто за что? и кто где! нефига не понимаю!

Бабай Мазай

Ответ один ( на мой взгляд) там просто все устали от непоняток... и сидят на своих позициях. ДНР, ЛНР нафиг не надо наступать... да и возможностей как таковых нет. А Ридной Мамке Вкраине нет возможности наступать... да и нехочет никто...

Ольга Березина

и... каждый сидит на своей кочке))))

Бабай Мазай

Ну около того... А чо, тем других нет, не надоело по ящику одно и то же слушать?

Ольга Березина

я не слушаю и не смотрю тв!

Просто А...

дык, тут последовательность важна! Сперва в постель, а потом уже всё остальное... 😉

Римма Колосовская

поменять последовательность - постель,вода ну иии дальше на свое усмотрение!!!

Володя Бабанин

ВЫ ЗАБЫЛИ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОНА ДОЛЖНА ЕЩЕ В ОГНЕ НЕ ГОРЕТЬ И В ВОДЕ НЕ ТОНУТЬ

Ольга Березина

это точно - главное!... только намокнуть и.. слегка задымиться)))

Володя Бабанин

ТАМ У КЛАССИКОВ ЕЩЕ ЧТО ТО БЫЛО ПРО ЛОШАДЕЙ

Ольга Березина

а лошадей на колбасу!)))

Володя Бабанин

НЕТ -ЧТО КОНЯ ДОЛЖНА ОСТАНОВИТЬ НА СКАКУ

Ольга Березина

я знаю! но мы классику перепишем!)))

Ольга Березина

хорошо! не так! а... лучше не будет!

Ольга Березина

непременно!

Игорь Косинский

Можно просто изменить последовательность команд и масштабы катаклизмов.

Ольга Березина

например?

Василий Трачук

КАКАЯ ТО ДРЕССУРА.А ЕСЛИ ОНА ТАК СКАЖЕТ.ПАМПЕРС ВЫДЕРЖИТ И ЛИ ПОРВЕТСЯ?

Владимир Панфилов

😇 🤗Я БЫ ТОЛЬКО ПОСЫЛАЛ В ПОСТЕЛЬ И НА КУХНЮ😇 😇 🤗

Ольга Березина

это скучно!!!

Зинаида Артемова

а зачем такой мужчина,ему б собачку завести и дрессируй на здоровье

Олег Соловйов

но всё таки она желанная любимая нежная драгоценное сокровище !

Юл
Юля

совсем незачем. наоборот же надо. Сначала в огонь, потом в воду.

Ольга Березина

ох вы какой!

Анатолий

Хмм!... Да такая - у любого-другого охотника на дичь имеется...)))

Ольга Березина

круто!

Анатолий

Собачка... Спаниель, например...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 за то и не говорю ни в огонь,ни в воду...😜

Руслан Жуматаев

чтоб такую найти нужно самому быть готовым к такому ради неё

Михаил Бураков

Будем сушить и лечить ...зато потом будет самая преданная .

Котик - Наркотик )))

Нет - она уже... депилированная и мытая 😝

Такен Молдакынов

Зато не прошедшая через медную трубу! Все кости целы....