Yo
Yorgis

А ну-ка девочки сообщите, как вы определяете слабого мужчину?

Ответы
Alina Nn

по разговорам, восхваляющим себя самого, не умение принять решение, нет стержня внутри - день за белых, день за красных,пресный, неинтересный, осторожничает до фанатизма, не имеет своего мнения, подозрителен, мнение окружающих в приоритете нежели собственное счастье

Alina Nn

я посмотрела, там написано в конце что украинские женщины одели формы военных

Капитанская Дочка

да пусть что хотят одевают.Главное прочти , что америка говорит

Alina Nn

я не могу верить тому, что пишут. Я не знакома лично с представителями Америки и не общалась с ними. А быть переносчиком сплетен не хочу.

Yo
Yorgis

Про украину значит ты можешь рассуждать, что они защищают. Ты и есть сплетница, к тому же не очень умная и неблагодарная. В общем сделай так чтоб я тебя больше не видел. Аа я же сам могу. Вали.

Олег

ВСЕ ВЫ,БРАТЦЫ ,ПО СВОЕМУ ПРАВЫ,НО ЧТО БЫЛО ДЕЛАТЬ С АЛЕЕЙ АНГЕЛОВ?

Комета

Прогибается под женщину. То есть, когда она его реально унижает (важно, чтобы это происходило в обществе других людей), не считается с ним вообще, ноль уважения. При этом мужчина всё терпит, позволяет ей, всё это говнище проглатывает.

Yo
Yorgis

А надо, дать ей в дыню?

Комета

Конечно нет. Дерётся со слабыми полный слабак. Это не мужчина в таком случае, а слизняк.

Ва
Варвара

Заискивающе смотрит в глаза. Ждет, когда я возьму инициативу в свои руки. Пытается угадывать все мои желания.

"..........."

Вряд ли это возможно с первого взгляда. У маньяков, тиранов и слабаков не написано на лбу, что они уроды. .

Svetlana Ivanova

Ну....Если идёт пошатываясь, качаясь....Явно слабенький мужчина, даже ветерок его носит по сторонам.

..
.....Яна

Слабый- не держит слово..и не может ни за женщину постоять ,ни за семью..такой тюфячок пьющий..

Yo
Yorgis

Почему именно пьющий, по моему интеллигент не лучше.

..
.....Яна

Так представляю я его себе🤷‍♀️именно выпивающий..нихера в семью не несёт..одни проблемы от таких..

Зо
Зоя

Мне достаточно одного, ждёт во всём первой инициативы от женщины.

Павел Пахин

Ежели опосля 0,5 л водочки , ложиться спать в салат ...слабак !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Физически это видно, а морально после пары фраз видно тоже

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Рядом с ним обычно женщина , не способная его воодушевить

Ladi Le

Слабый любит тоько себя. Боится трудностей. Ленивый.

Светлана Ли

Слабые мужчины заводят любовницу, а сильные - трех..

Yo
Yorgis

Да!

Светлана Ли

Ну дак ясно....

Мо
Моряк.

Эххх...
Одна хорошая заменит всех сразу.

Ba
Baltico

😁👍

Мо
Моряк.

__
____________

Суетится, громко говорит, излишне эмоционален

Наталья

Я даже не знаю что в это понятие вкладывается.

Раиса Шевцова

На лице написано по ситуации разговор одежда

Елена Сентябрина

Говорит, но не делает. Безответственный.

Ольга

Он всё время обижается. У него нет денег

Ол
Ольга

Смотрю сколько раз он подтягивается.🤣

Yo
Yorgis

Отжимание надо проверять!

Вячеслав Серкин

Интересно. Но смотреть ответы не буду.))