Ак
Акимоff

Шашлыки,шашлыки....а все здесь

Ответы
Снежана Славина

а сейчас у всех айфоны, смартфоны, и на шашлычках в перерывах можно отвечать 🙂

Маргарита Забелина

А я уже лыжи навостряю, приеду, а там уже все готово и слюньки глотать не надо

Ирина Скорпионотигровна

У нас дождь,как из ведра,но шашлыки успели сделать и даже почти все сьели.

Лилия Ходотова

А погода не соответствует. И запрет властей выезд на природу с шашлыками.

Александр Третьяков

Так запретили же костры то разводить- пожаро, - говорят,- опасно...

Инна Мурзина

А вы знаете , что раньше люди мясо не ели и жили намного дольше.

Jelizaveta Rakova

Ой, у нас сегодня холодно и дождь, ещё придётся печку топить.

Лариса Самойлова

смотря из чего и где... дома в такую погоду, тоже прокатывает

Елена Колотовкина

А где к шашлыкам ...минеральная вода , чтобы не подавиться !!!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Шашлычки, коньячки и мужички? (Как пенсионер - уже не здесь)

Svetlana Nik

Едим шашлыки и в чате сидим одновременно. Какие сложности?

Анастасия Чиганова

У нас в Брянске шашлычная через дорогу, одна палка 100р

Валентина Дубынина

Приехали с шашлыков,наелись,наработались,отдыхаем.

Мурат Текеев

я уже одеваюсь! просто с утра погода не радовала! 🙂

Бахыт Байтогымова

Если все -на шашлыки, природе - не сдобровать... 😄

Жанат Уразбеков

Незнаю почему все здесь,я только с работы вышел

Ольга Яркова

Такой туман накрыл! Не видно ничего и холод!

Катя Гранина

у каждого свои причины не быть на шашлыках

Время Пошло

какие шашлыки дождь льет...уже вымокла вся

Игорь Черненко

у меня планшет с собой, удобная дощечка...