Катя Петрушкина

Ребята ! Почему вы все такие грубые ???Что делать с хамами ?!

Ответы
Вадим Сперанский

Отрастить шкурку потолще и оставить детские иллюзии о том что люди должны быть мягкими к вам

Вадим Сперанский

Это серьезно такой шок для вас?))

Вадим Сперанский

Вам никогда на ум не приходило, что проблема в вас а не в людях?)

Катя Петрушкина

А Вам не приходило , что мне индифферентно Ваше мнение 😄

Вадим Сперанский

😑 да я как то иного и не ожидал. Излишне чувствительная персона реагирует на малейшую критику в свой адрес демонстративным " мне все равно что вы думаете это ваше мнение". Это ведь тааааак нестандартно и неожиданно))

Катя Петрушкина

Я совсем не против того, что я стандартна 😌

Табуретыч

Не все,а меньшинство. Зачем общаетесь с троллями? Всех хамов и неадекватов кладите в ч/с.

Игорь Лазаревич

Грубые не все)). Просто обходительный стороной грубость и сами не уподобляйтесь)))

Катя Петрушкина

Что Вы , я никогда 😕

Игорь Лазаревич

Это прекрасно)). И близко к сердцу не принимайте реплики тех, кто желает вам настроение испортить и за счёт этого удовлетворить свои эгоистические потребности)))

Руслан Котопёс

Остается только один вариант... экзорцизм - поджечь и обоссать...

Руслан Котопёс

это ж не гуманно... ну ты ваще...

Руслан Котопёс

Сдать в аренду или пропить

Руслан Котопёс

сечёшь))

Deep Dream

Потому что характер говёный, или их никто не любит, вот и грубые

Алексей Сонин

Да.не чего не делать-( посылать на хутор,бабочек ловить ).

Александр Immortal

Обходить стороной хамов! Я не грубый , я уважаю девушек!

Антон Биккиняев

а если я еще раз грубану, настанет хаос? или ты меня найдешь и даш пиздюлей?

Катя Петрушкина

Он не может , у него тренировка и куриная грудка по расписанию

Александр Immortal

Делать мне больше нечего как охоту за тобой устраивать😆

Александр Immortal

Кать, я вот по тебе вот никак не прошёлся, как ты выразилась!😊

Антон Биккиняев

да что ж вы все на себя то берете?) мне она сказала

Николай Гилёв

Лучшее что сделать это пропустить их..удалить и забыть)

Николай Гилёв

Сберегете нервы) увидили..нахамил..-молча его комментарий удалили))

Иван Балашов

Привет!!!С хамами нужно поступать так как они с вами

Crazy Snowman

Произносишь: "Изыди аспид!" - и отправляешь в ЧС

Crazy Snowman

у меня, салабон

Антон Биккиняев

хоть бы писать научился,учитель хуев

Crazy Snowman

Антон, прежде чем закусываться со мной, настоятельно рекомендую проверить две вещи: а) имеются ли дома в должном количестве пузырьки с настойками валерианы и пустырника; б) заряжен ли мобильный. Второе очень может пригодиться, если прием настоек окажется неэффективным

Антон Биккиняев

думаю со своими предостережениями ты можешь сходить в аптеку сам

Crazy Snowman

)))))

Maks Im

не хочешь..не общайся...дело же добровольное

Maks Im

вот дилемма..

Oleg

со такую слыхала"каков привет таков ответ"?

Катя Петрушкина

Я походу уже успела тебя где-то обидеть 😂

Oleg

Я имею в виду кто нагрубил тебе..нагруби в ответ...

Павел

А Вы точно со всеми ребятами имели дело?)

Катя Петрушкина

С кем не риала , с тем не судьба

Аля

не только ребята и девки..да в чс дебилов

Па
Парень

Иногда грубияны... погладь по головке.

Катя Петрушкина

Мать тя заругает . Ты и так хилый , как обморок

Угадай 李

Нужно просто довести их до кипения

Ванька)

Я? Грубый?))) Я лысый! И гладкий😄

Склифосовский

Не трожь какашку, вонять будет))))

Катя Петрушкина

Ой, не не )) не засоряете 😂Все заебок

Склифосовский

Извини Катя, мы тут шаримся по диалогам)))))

Катя Петрушкина

Я ж говорю ниче страшного) не бздите😂

Склифосовский

Нашла о чем беспокоится))))

Джейк Мюллер

А что для вас есть хамство?

Катя Петрушкина

Напомни , чтоб я позже тебе ответила

Даниил Белевитин

Просто приласкай меня:)))

Катя Петрушкина

Даня , приласкай своего друга реще . Считаю до одного, чтоб съебли от сюда , гидроцефалы

Даниил Белевитин

Один уже был?:))) Я хочу два или хотя бы три:))) А кто такие гидроцефалы?:)))

Катя Петрушкина

Для своего миллиарда лет ты не только озабочен, но ещё и глуп

Даниил Белевитин

Катя, я думал, кому же посвятить свое произведение:))) Дарю тебе! "Ночью за старой уборной Алюминевой ложкой гремя, Девочка в платьице черном, чавкая, ела коня" (Д. Белевитин).

Даниил Белевитин

Пожалуйста.