Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Трогал(а) ли ты своих одноклассниц за сиськи и какова была их реакция?

Ответы
Александр

заложили меня заучу.4 класс. казахстан много после зоны.и зауч из них.сиськи у нее видные.она мне хватай меня .я исправился не могу

Верховный Инквизитор

Везде была более менее нормальная реакция))адекватная без пощёчину и наездов))

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все громко смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала и всегда смеялась над их мучениями, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Верховный Инквизитор

Это была шутка своего рода и не более,хотя некоторые воспринимали намёк на что то)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А чем же ещё заниматься в школе, только за сиськи девок и дёргали. 😱

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала, особенно если за сиськи трогали моих подружек

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хороший класс у тебя был, а главное, дружный. А тебя то за сиськи дёргали пацаны?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На то она и школа!

Александр :)

Постоянно трогал! Как в школу приду, и как давай трогать! Радовались!

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Александр :)

Не, у нас все добровольно..

Психоделический Енотик )

По мороде иногда ) потом как-то иная реакция в старших было )

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все громко смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала и всегда смеялась над их мучениями, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Психоделический Енотик )

Каварная особа )

Роман Обрамович

Лишь у одной , любови своей первой , она позволяла .. ))

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

А в нашем классе девочки помогали расстёгивать лифчик своим одноклассницам. Если одноклассница не давала расстегнуть свой лифчик, то я или другая девочка держала её руки до тех пор пока одноклассник не расстегнёт её лифчик и ещё немного после этого, чтобы разъехалась застёжка, а потом все громко смеялись над тем, как она мучается, пытаясь застегнуть свой лифчик. Я тоже смеялась над этим, особенно если расстёгивали лифчик моим подружкам

Роман Обрамович

А тебе ?))

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Мне тоже пришлось позволить это, а также кое-что ещё после того, как стали щупать мои сиськи, держа мои руки и зажав мой рот

Роман Викторович

мне даже на них смотреть запрещали, на одноклассниц

Максим Мисников

Неее) я был очень приличным)) теперь жалею(((😪

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Максим Мисников

Однако!!!😮😮😮

Ярослав Рыбалко

некоторым даже было интересно когда их трогали

Анна

Нет, только лифчики расстёгивали 🤦‍♀️

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

А ты помогала мальчикам расстёгивать лифчик своим одноклассницам?

Анна

Конечно нет

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

А в нашем классе девочки помогали расстёгивать лифчик своим одноклассницам. Если одноклассница не давала расстегнуть свой лифчик, то я или другая девочка держала её руки до тех пор пока одноклассник не расстегнёт её лифчик и ещё немного после этого, чтобы разъехалась застёжка, а потом все громко смеялись над тем, как она мучается, пытаясь застегнуть свой лифчик. Я тоже смеялась над этим, особенно если расстёгивали лифчик моим подружкам

Дмитрий Донской

Да трогал, смущения и покраснение лица.

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все громко смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала и всегда смеялась над их мучениями, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Дмитрий Донской

А тебя не трогали за сисечки?

Дмитрий Донской

Ну как реакция.?

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Спокойная, я не мешала этому

Дмитрий Донской

Ясненько. А счас в зрелости даже уже не приятствуют этому даже хотят этого,

Андрей Евдокимов

У хороших сисек была хорошая реакция..

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У одноклассниц-то какая?

Андрей Евдокимов

Как у сисек..

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все громко смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала и всегда смеялась над их мучениями, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Андрей Евдокимов

А тебя?

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Я не мешала трогать себя за сиськи

Андрей Евдокимов

А было за что..

Иван Иванов

В основном начинали громко дышать.)

Иван Иванов

Одноклассница.

Иван Иванов

Моя.

Иван Иванов

Давно это было.) хулиганили.))

Murad Qasanzade

нет конечно , как можно трогать ???

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все громко смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала и всегда смеялась над их мучениями, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Murad Qasanzade

ужасссс.....

Murad Qasanzade

потому ,,,

Юр
Юрил

Просили продления ....😂😂😂😂

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все громко смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала и всегда смеялась над их мучениями, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Владимир Дубровский

Нет. я очень стеснительный был.

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все громко смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала и всегда смеялась над их мучениями, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Владимир Дубровский

Тебя похоже само слово СИСЬКИ возбуждает, ага?

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Ничего меня не возбуждает

Владимир Дубровский

Уже не помогает, да? )))))))))))

Sky: Drofal

Нет. Это непозволительно.

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

У нас в классе, девочки помогали мальчикам трогать одноклассниц за сиськи. Если одноклассница мешала однокласснику трогать себя за сиськи, то одна девочка держала её за руки, а другая зажимала её рот до тех пор пока одноклассник не потрогает её за сиськи и ещё немного после этого, и при этом все смеялись над тем, как она мучается от того, что её трогают за сиськи. Я тоже иногда в этом участвовала, особенно если за сиськи трогали моих подружек

Sky: Drofal

Как только не чудят в школе..

Леха В

я был примерным учеником!

Иван Иванович

доставал от них поголове.

Lebron James

Неа слишком скромным был