Марина Богданова

Какой, по вашему мнению, фильм ужасов про зомби самый лучший?

Ответы · страница 2
Валентина

по моему мнению, никакой...

Марина Богданова

Ну, как же так? А как же 28 дней спустя? Или Рассвет мертвецов? А Обитель зла? Да что там, даже Тепло наших тел не так плох.... ну, для девушек там, не для всех, конечно...

Валентина

Не смотрела... вообще не люблю ужасы...

Ак
Аквамарин

сериал"Ходячие мертвецы"

Юрий Logart Смурыгин

http://count-real.livejournal.com/45473.html

Марина Богданова

ээ.. спасибо, кнчн... но я ведь просто ваше мнение спросила

Юрий Logart Смурыгин

классика: армия тьмы: зловещие мертвецы 3... любимый: планета страха... )

Merab Gegia

Это не фильмы, а мусор.

Марина Богданова

если вы не смотрели ни одного достойного фильма, это не значит, что все они мусор 😑

Merab Gegia

Нахлебавший однажды, не хочется повторять. Кому нравится - зелёная дорога.

Merab Gegia

Современное кино, кроме незначительного исключения - мусор.

Марина Богданова

Про современное русское кино соглашусь, остальное опровергну. Может Вы просто смотрите неправильное кино?

Merab Gegia

В кино давно не хожу, а то что показывают по телевизору - ужас. А мультики - это просто кошмар.

Марина Богданова

Про нынешние мультики не буду спорить, там не о чем. Но все же есть достойное современное кино. И его не мало.

Ир
Ирина

не люблю ужасы

Юрий Кузичев

Воставшие мертвецы. Уржаться можно

Георгий Заика

нит

Марина Богданова

не "нит", а "Война миров Z"