Алиса

У кого бывшие одноклассники стали известными публичными личностями?)

Ответы
Niemand Против Войны

Аркаша Цурков стал известной личностью – был выгнан с первого курса истфака Ленинградского университета и посажен за распространение листовок... Дело громкое было. 1976 год. Правда, он в параллельном учился... Саша Скобов вроде не сидел, но тоже довольно известная личность. Да и ещё есть.

Алиса

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Один стал мэром, ещё один известным врачом... отличница класса спилась и работает посудомойщицей в наливальне, одна замужем за известным режиссёром с мировым именем... интересная судьба у людей... Почти все общаемся, кроме мэра...

Алиса

Супер!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, только видемся крайне редко, хорошо что интернет есть...

Ч-
Человек - Невидимка

Глупо хвалиться национальностьюю, богатыми родителями, красивой одеждой и бывшими одноклассника, ставшими известными публичными личностыми (с) Омар Коэльо-Раневский. Из книги "Чем похвалишься- без того и останешься"

Алиса

Это всего лишь вопрос и умничать не обязательно

Ч-
Человек - Невидимка

А это всего лишь пародия, на которую совсем не обязательно обижаться. Тем более, что где ж ещё умничать, как не в ответе на всего лишь вопрос )

Алиса

А кто здесь обижается???😂

Ч-
Человек - Невидимка

Ну и хорошоэ )

Алиса

🤟

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня один одноклассник известный писатель, второй глава метеорологии Канады (а Канада в этом лидер), и третий - рекордсмен СССР по водным лыжам (рекорд до сих пор не побит с 86 года).

Алиса

Браво!!👏

Юрий Лагун

Есть такие. Даже герои СССР и герои Российской Федерации. Вместе участвовали в различных событиях и в Северной Африке и других прекрасных местах на нашей планете Земля.

Алиса

Супер!)

Юрий Лагун

Мы, которые те, виноваты перед вами в том, что не защитили свою страну СССР с оружием в руках. Хотя владеем профессионально. Не сохранили порядок и законность.

Николай Костров

Мой Одноклассник, и Друг Детства, мы жили в одном дворе, после института, стал Физиком - Ядерщиком , позже узнал, в Новосибирске в Академгородке, ему памятник поставили.

Алиса

Ого, замечательно!

Евгений Шевченко

есть один одноклассник... не знаю, где теперь)))) он че-то еще в прошлом тысячелетии с этими сидел.. (я про телевизор).. там мои любимые жабы типа Немцова

Леонид 獅子急 Шестаков

среди одноклассников, пожалуй, нет... а вот, среди однокашников по вузу - один депутат госдумы, другой ректор института, третий директор НИИ...

Алиса

👏

Фрол

Евкуров Юнус-Бек: Герой России и экс-глава Ингушетии сейчас зам министра обороны РФ Раньше он у нас в части был начальником штаба 217 полка

Алиса

Просто бомба

Морошка

Я в шести школах училась. Всех и не упомнишь. Первая любовь стал известным в регионе проктологом. Умер уже. От рака простаты.

Евгений Во-Ин

вот-же блин ирония судьбы :(((((

Морошка

да не говори. Бывает же...

Евгений Во-Ин

увы... бывает..... печально

Табуретыч

Вроде никого, один правда доктора наук химии в 30 лет получил, ну он всегда на отлично учился, немного со странностями был..

Алиса

👍

Niemand Против Войны

А-а... Ишо Миша Горелик был неоднократным чемпионом СССР по плаванию, одно время вроде даже сборную тренировал.

Алиса

👏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. главный судья города - считается??? ... а после школы такая шалава была... а подиж ты.. в люди выбилась))))

Алиса

😅бывает и такое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мож по "шалаве" и в судьи вылезла.. это ж раZZИГя... за кусок пи#ды и за бабло в любое кресло сесть можно...

Алиса

Бесспорно

Владимир Асиновский

У меня одноклассгтца известная поєтесса в нашем городе. Ясть и алкоголик известнейший в нашем доме

Алиса

Какие разносторонние типажи!)

Владимир Асиновский

не то слово. Об алкаше я просто. Он уже бросил

Игорь

Дружбан у меня известная личность в одноклассниках. Вечно посты про жратву публикует.

Алиса

😅

Евгений Лурье

одноклассников не знаю, а однокашники из института такие есть, правда не публичные

Алиса

Тоже неплохо)

Наталья

У меня одноклассник известный офтальмолог,профессор в университете в Австралии.

Алиса

Вау👏

Наталья

Клисторнер,можете посмотреть в интернете.И еще мы с Хворостовским в одной школе учились

Алиса

Ой как классно!!! Мне он очень нравится...харизматичный,талантливый...на последнем концерте в его родном городе я плакала...🥺жаль,что так рано ушёл...

Наталья

Да жаль,талант не оспоримый.Я его помню еще мальчишкой.Черноволосый,высокий красавец

Zаиц Харофый

Мой. Спортсмен Эдуард Хренников. Чемпион мира по спортивному ориентированию.

Алиса

Вау...круто!

De
Deleted

у меня одноклассницы лицо на баннере рекламы чего-то посреди города висело)

Алиса

Ого

De
Deleted

угу

Григорий Шапиро

Есть один...🖼Красный Борис...Академик,советник президента...

Алиса

👏👏👏