Ольга Гайдай

Решила посмотреть, кто такой Моргенштерн...
Коля Басков: "Убить такого надо..."
Есть же люди, которые всё потребляют?
Круто?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У-у-у А-а-а О-о-о. Всё на уровне инстинктов как первобытные люди в пещерах на праздники по поводу забития мамонта! Скотились в своём развитии до уровня первобытные людей! Одни ритмы и инстинкты на уровне рефлексыв! Вобшем уровень первобытные дикарей

Ольга Гайдай

Песня без слов, маты слышны отчетливо,
почему разрешают такие концерты?
Ни цензуры, ничего, всё разрешено...
А внешний вид: голый торс, как-будто в "трениках" и тапочках...
Меня здесь упрекали: "Завидуешь, а ребята "бабло рубят"...

Вот ты попробуй, выкрикивая гнусности, громко матерясь. пройти по городу... Загребут в полицию и оштрафуют...

А в какой-то затёртой "Спрашивалке" модератор удалил мои вопросы, касающиеся репрессий 37-го года, в которых были казнены мои близкие...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю почему это не запрещено наверно бизнес проэкт власть придержалих моргенштейн это клоун он не способен организовать даже сам себя и кто-то этого дебила выставляет и рубит бабло ибо его судили за мат и там были не слабые такие адвокаты! Второе люди сломлпны в них сломаны все барьеры их надресеровали тащиться с мерзости! И вобше часть молодёжи взрощенная на наркоте и похабстае она реально крайне примитивна! Не все конечно! но всеж причём есть странный феномен фанатизма я его пока не понял это когда эмоции полностью захлестваают разум! Хотя может у этих людей и захлестывать нечего! Вот на таких концертах эти безумные и собераються! А насчёт завидуешь так это они по себе судят ибо завесть присуща им и часть их мира и мышления

Ольга Гайдай

Да..., Котя...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот разве он может хоть что-то организовать

Ольга Гайдай

Угу...

Пассионария

Басков двуликий АНУС, сам с МОРДЕРштерном пел😆 Мордер это не очепатка... Это именно его сучность... Смерть, смерть искусству!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

по-хорошему, их всех бы прихлопнуть надо, и моргена, и самого Колю, и Фильку, и вообще весь этот блядский клубок! 😱🤢💩

Олег Блинов

Красная Плесень, Сектор Газа, Шура, Боря Моисеев. Ах да, это же великое искусство. Не то что какой-то Моргенштерн

Ирина Карпова

мне было достаточно его фоток.видео- лучше поберечь психику.

Ольга Гайдай

Да...

Ольга Гайдай

Вот ещё:
АЛЛА ПУГАЧЁВА x БАСТА СЛУШАЮТ MORGENSHTERN & Элджей — Cadillac

Ирина Карпова

спс, я лучше воздержусь..я еще хочу успеть внучку замуж выдать..

Ольга Гайдай

Аха_ха!!!
Супер!!!...

Бе
Безилмэн.

Басков это голова☝️...Профессора Доуэля...🤣

Сергей Павлович

Коля правильно сказал! Убить надо.

Дм
Дмитрий

Он круто напердывает музыку

Vaess

Для тех кто слушает это - да.

Георгий Пришвин

Да. Дальше некуда...

Галина

новая мода .

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Аламути

Скучно

Григорий

Нет