Вадим Г.

Прилично ли к отвечающим заходить в "мой мир","одноклассники" и ВК?

Ответы
Ма
Мария

не запрещено. Но меня раздражает, когда совершенно не знакомые и не интересные люди начинают писать глупости в личных сообщениях и оставлять комментарии к фотографиям.

Вадим Г.

хорошая вешь-чёрный список 🙂

Ма
Мария

пока человек не проявит себя-не запихнешь) А так хорошая, конечно 🙂

Galina Fuss

А почему и нет? Если Вы прячите информацию о себе, то закройте допуск. А в остальном все нормально. Иногда хочется знать с кем имеешь дело.

Galina Fuss

Ну тогда и нет повода беспокоиться. Соц. Связи- так доступны! Меня тоже иногда интересует кто мой собеседник- пацанка лет 16 или мой возраст.

Галина Татаринова

Почему бы нет, если человек заинтересовал..... ктоне хочет - закрывает профиль...

Первышина Валентина

Вы сами открыли часть своей жизни для ВСЕХ желающих по ней пройтись! )))

Вадим Г.

только не пройтись а чисто заглянуть на время 🙂

Вадим Г.

и пусть народ смотрит... 🙂

Первышина Валентина

...огорчается, завидует, радуется...

Татьяна Селиванова

Думаю, только по обоюдному согласию, а так получается - подглядование.

Вадим Г.

да пусть подглядывают на здоровье... 🙂

Татьяна Селиванова

Вам нечего скрывать?)))))))

Татьяна Селиванова

гуляйте, кто Вам запретит)))))))))))))

Н*
Натали ***

Если доступ для всех открыт на страничке.. Что ж тут такого.. Заходи)))

Алла Урсу

Вот мы с Вами друзья в Моем мире, а общаемся в спрашивалке.

Беладонна Нереальная

Конечно удобно, кому это не нужно не открывают профили

Татьяна Лисовенко

Прилично не прилично,если вы в соц сети это неизбежно

Оксана Зинченко

ну а вдруг понравилась и может надеется на что то

Наталья Егорова

если их профили открыты там, то почему бы и нет?

Наталья Середина

думаю не нужно, невежливо без приглашения

Вадим Г.

замучаешься как начнёшь всех приглашать 🙂

Вадим Г.

а мне наоборот,интересно даже 🙂

Наталья Середина

сколько людей, столько и мнений

Елена Князева

Думаю, что в этом ничего страшного нет...

Марина Марина

Я "неприлично зашла" в Вам в гости в " ММ"

Олеся Ефремова

трудно сказать..смотря какой интерес..

Елена Ельшина

многие так делают....у меня то же самое

Елена Ельшина

тогда ура! :)Приходите в гости!

Нелли Березка

Если есть , что скрывать , закрывайся .

Неон Меченосец

если человек интересен, почему нет....

Karla Koil

Почему бы и нет... Ну поздоровайтесь...

Татьяна

а как со спрашивалки зайти в Мой мир?

Вадим Г.

На собаку кликайте а перед этим на имя.

Татьяна

Не возражаете, если попробую зайти к вам? Просто давно интересно, как ко мне попадают отвечающие

Татьяна

Тогда попробую или получится

Татьяна

Ничего у меня не получилось войти к вам в Мой мир со спрашивалки. :?

Татьяна

Будете смеяться. Сначала я попала на ваш профиль, потом на клавиатуре нажимала клавишу с собакой. Сразу не сообразила, что вы имели ввиду нажать значок на профиле.