Наталь

пришла весна теперь качели
без страха можно облизать
но оттого что стало можно
на вкус они уже не те
© коллайдерова
А чего Вам в детстве хотелось из "взрослой" жизни?

Ответы
Sergazy Malashee

весна пришла в южном полушарии. У нас осень заканчивается. А в детстве мне хотелось скорее стать взрослым и в парикмахерской подстригаться не коротко. А то макушка болела)))

Ма
Маргарита

Свободы хотелось, уйти от контроля и распоряжаться своими денежными средствами, конечно ) Хотелось сабо на каблуках и побольше разных помад, а также белую шубку.

Наталь

)) И мне хотелось белой шубки) И я себе купила из кролика) Вылинял за сезон, но оскомину сбила)

Ма
Маргарита

Отлично! ))) Свои мечты надо воплощать в жизнь!))))

Светлана Олейникова

Мне хотелось. чтобы никто не заставлял меня делать то, чего мне не хочется. Но я повзрослела, даже постарела, а всё равно делаю то, что мне не хочется...

Владимир Фефилов

А мне не хотелось во взрослую жизнь.. В 5 летнем возрасте я перечитал уже всю библиотеку... с фонарём, под одеялом... И уже имел представление о многом...

Борис Толстошеин

я не любил облизывать качели....да и качаться в них и сыро и прохладно...а вот с разбега пнуть..чтоб мотылялись...конечно нужно....раскачал и ладно....

Ел
Елена

Хотелось всё узнать. На все мои вопросы мне говорили " Вырастишь, узнаешь" Вот я и думала, что вырасту и знание придёт))) Но , не тут то было🤭

Пан Стефан

Значит, надо ещё подрасти! 🤣

Ел
Елена

😆

Александр Кабанов

Свободы! А когда стал взрослым, понял, как хорошо было в детстве. Вообщем: "мама, роди меня взад"!. 😞

Юрий Ловлин

Явно доковидные стихи 🙂 Ни чего не хотелось из взрослой, хотелось лета и в школу не ходить

Татьяна Писаревская

Ну качели точно лизать не хотелось, водку, но это в дошкольном, сигареты, но это в началке

Eлена Вологжина

Качели не хотелось облизать, а вот белье на морозе палкой проткнуть хотелось.

Наталь

)))))))) Какие воспоминания))

Eлена Вологжина

Разве такое забудешь. Во время по попе дали и палку отобрали.

Просто Зайка))

Не ходить в садик и школу!)) Меня угнетал забор в садике, я это точно помню))))🙏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне жутко хотелось стать водителем снегоуборочного комбайна. Добрый вечер!

Наталь

Добрый вечер! А я мечтала водить трамваи! Обязательно - в ночную смену.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, у водителя трамвая какая-то такая завораживающая рукоять была, которой не было в автобусе и троллейбусе, я смотрел на эту рукоять совершенно влюблённо.

Наталь

ВОТ! А мне зимой постоянно приходилось ждать трамвая... иногда - подолгу. И когда он появлялся из ночи, весь переполненный желтым теплым светом, и вагоновожатая в окне... и хотелось ей улыбаться и благодарить... Мне тогда казалось, что это вот и есть реальное, ощутимое то самое добро, творить которое... ну и т.д.)))))))Я сегодня лирична))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Когда я слышу слово "трамвай", я вспоминаю знакомого районного зубнюка 70-х годов, - очень славную тётьку лет 40, мать одиночку. Она рассказывала, что в зубном отделении поликлиники один врач заболел, у второго похороны, у третьего свадьба, четвертый запил и т.д. ... "И вот за день, за 12 часов, поставлю я 30 пломб, вырву 20 зубов, вскрою 40 десен... а вечером втискиваюсь в битком набитый трамвай, протягиваю соседу 3 копейки, чтобы в кассу передал, и говорю ему: "Откройте рот"...

Наталь

))

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

ОК
Олег Кравченко

Много чего! Например, сиськи потрогать. Или быть главным в семье))

Андрей Андрушевский

крутая взрослая жизнь, если хочешь и можешь полизать качели :)))))

Александр Степаненко

Работать) но вырос и понял что мечты и реальность- разная штука

Леонид Музафаров

Просто стать взрослым и работать, учеба как то напрягала.

Ko
Konrad

да чего хотелось то и получал........д.мясников рассказывал

Андрей Всехмудрейский

Вова Пупкин 22.00

Попробовать сигарету)))...попробовал...не понравилось)