Юлия Александровна

вчера, в коридоре ор :" медичкааа, медичкааа,"- выскакиваю, алкаш местный за грудь себя держит:" спаси меня!"все думаю, - ножевое, ан нет за сосок себя теребит," клещ на мне, вытащи"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Се
Сергей

клещ похоже тоже алкаш,а то бы сам отвалился,такого сложно оторвать от груди как алкаша от бутылки.друзья нашли друг друга!

Юлия Александровна

это изначально был сосок))))))))))))))

Се
Сергей

как символично!!!!! я тоже от соска отрываюсь с трудом....

..
...

В детстве отдыхал в пионерском лагере,так одному из нашего отряда клещ на яйцо прицепился.Мед.сестра снимала клеща.

Юлия Александровна

я от куда только не снимала но тут реально сосок))))))))))))))))))

..
...

Прикольно)))))

Сергей Л.

Странно, но сам я ни одного не вытащил, все время ему голову отрывал, а потом чесалось то место через каждый год.

Алекс С

ну это ещё чёё мужик прибежал задницу кажет и говрит помоги там клёшш))

Юлия Александровна

нет у него клеща это сосок)))))))))))))))))))))))

Алекс С

ну укого носок а укого сосок))

Де
Дерсу

Ой, блин, а паники-то сколько, как буд-то медведь на него напал...

Де
Дерсу

Сейчас даже прививки от энцефалита платные, а тогда насильственно, строем водили. Без прививки от работы отстраняли..

Юлия Александровна

да 600 рублей доза , а глобулин с весу у некоторых на 8000 выходит

Де
Дерсу

Ну вот, сейчас бы мне дороже обошлось...

Юлия Александровна

да тут писка поболела и все прошло

Де
Дерсу

Ага, шрамчик остался, белое пятнышко прямо посередине...

Александр Рюрикович

😀Считает лучше подохнуть от водки, чем от укуса клеща.

Юлия Александровна

ага и свой собственный сосок в жертву принес мне но я не взяла

Александр Рюрикович

Правильно! В качестве украшения он не пригоден.🙂

Павел Пахин

И ты ...клеща хорошим ударом на месте размазала ! 😂😂

Юлия Александровна

я соски не удаляю это к другим специалисьтам,а его вообще надо в дурку - санаторное отделение алкоголизм лечить

Павел Пахин

Какой санаторий? В каменоломню ....😂😂👍

Виталий Хаценко

клещ не проблема, белку из головы сложнее извлечь😂

Юлия Александровна

есть спец заведения,

Виталий Хаценко

а у вас в коридоре есть специалисты?

Юлия Александровна

не я вызываю скорую, там разберутся

Виталий Хаценко

правильно, там иклеща заодно вылечат, чтоб знал к кому присасываться в следующий раз🤣😂

Юлия Александровна

да у меня на Фапе не много таких кадров, и жена у него такая же,

Владимир

Хорошо чтр за сосок вцепился а не за головку...

Юлия Александровна

да не вцепился ни кто,он рудимент с пьяну за паразита принял

Владимир

Пить ему больше нельзя ...

Бес Пристрастный

Ну? Что с клещом? Жив? Отпустили? А как алкаш?

Валерий Ратников 🇨🇳

народец тал дебилен до невозможности.

Михаил Александров

Вообще то клещ может быть опасен....

Юлия Александровна

так нет клеща ))))))))))))))

Михаил Александров

Ааа...понял....) Но это может быть ещё хуже - белочка. Говорят мол при этом психозе как раз всякая насекомая хрень мерещится.

Юлия Александровна

ой дальше диалог, как нет ! значит пока бежал - отпал, сам на ногах не стоит, ,бежал он)) говорю ага ветром сдуло)))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Сергеев

и маслам залить самого себя слабо

Юлия Александровна

Дмитрий, нет клеща это его сосок

Дмитрий Сергеев

понятно но лишнего хватил

Я Счастливая

🤣🤣🤣Хоть чертей не гонял)

Я Счастливая

Сколько ж в них влезает то?

Юлия Александровна

Кать не знаю я с ними не бухаю но в 4 утра я в грядки они уже на бровях

Я Счастливая

Мда уж

Юлия Александровна

водку жрать не спортом заниматься, тут здоровье нужно

Я Счастливая

Точно)

Эдсон

Ну и вы, с клещами за клещём...??

Юлия Александровна

нее я соски не удаляю, он сказал ,что бежал а я ответила ,что ветром наверно сдуло

Эдсон

Может белка у мужика приключилась 🙄

Александр

😂😂😂👍👍👍

Се
Сергей

Это нетрудно..дёрг..и все

Юлия Александровна

Вы не поняли, дальше диалог вот такой нет у тебя ни кого, как нет!? Так нет- это сосок. Пока бежал отпал значит, Я - да да ветром сдуло , бегун в штанах не стоит и при мне упал два раза

Се
Сергей

Весело живём

Георгий Клинцов

ЗА ВЕРХНИЙ ИЛИ НИЖНИЙ?

Юлия Александровна

- рудимент))

Георгий Клинцов

ИЛИ ИНСТРУМЕНТ?

Юлия Александровна

нее- рудимент титька на титьке сосок

Георгий Клинцов

А ЕСЛИ БЫ?

Юлия Александровна

буэээээ

Анатолий Морозов

Ну и как. Результат.

Юлия Александровна

так сосок оказалось не клещ мужик аж огорчился))))))))))))))))))

Анатолий Морозов

Дали бы какое нибудь проносное.

Юлия Александровна

ну его скажет еще ,что отравить пыталась

Анатолий Морозов

На точке не до этого было бы

Юлия Александровна

пусть живет

Анатолий Морозов

Вам видней.

Th
Theodore

А товарищи его где?

Юлия Александровна

супруга его на другой день пришла, в 68 лет в одно рыло 6 бутылок водки выпила за два дня таблетку в рот положить не смогла- помогала

Th
Theodore

Мда

Юлия Александровна

вот такие кадры есть