Marija

А Вы хотите,чтоб в сердце была функция забыть?

Ответы · страница 3
Викентий Ви

В сердце её не будет , а в мозгу не мешало бы...

Викентий Ви

без страданий, удобно да?

Anna ***

Да..удобно...А ты ,Викентий, когда нибудь страдал ?? Судя по твоим ответам..нет..тебе легко и просто расставаться....это моё мнение...

Викентий Ви

Ну нет, жалко конечно , но я просто не останавливаю, а там женщина решает...

Anna ***

Как то не понятно.. Ладно..

Викентий Ви

Ну а как, в ноги кидаться? что то обещать? Не с моих же прихотей расстаёмся...

Anna ***

Это понятно...бывает разное в жизни....извини что пристала .....:)))))

Koteikо

Сердце - это мышца, что может помнить МЫШЦА???

Алексей Везломцев

Сердце не имеет функции памяти.Только мозг

Алексей Везломцев

Пройдет.Это фантомные боли вызванные нервными переживаниями то есть это всего лишь иллюзия боли

Анатолий Шишкин

Есть хорошая "функция" --завести другого.

Анатолий Шишкин

Хватает конечно ... Но в Мире с адресной строки её не уберёшь... А ведь это знаю не только я... Хотя это не всё так страшно... Есть закрытие страницы и просто игнор...)))

Marija

можно попробовать логин поменять-это не мои данные к тому же

Анатолий Шишкин

Ну если почта не твоя , что беспокоишься? Не переживай... В сети мы все на виду... Если кому то что то захочется --не скроешься...А вывод---или сеть , или всё закрыть и не сидеть тут...)))

Анатолий Шишкин

А что так...? Почта вроде как бы на всю жизнь. От себя то не скроешься.)

Marija

Да я и не пыталась,просто так получилось...

Анатолий Смирнов

аха еще чего? а вдруг забудет как биться

Marija

рядом с таким красавчиком только сильнее забьется!))))))

Твой Повелитель 💕

Забывать - это основное свойство памяти

Лилия Лебедева

А как же дважды на одни и те же вилы....

Marija

так это при любом раскладе возможно!)

Лилия Лебедева

Нет без функции есть шанс чему то научиться

Коля Колмопяев

нельз с этим уйдет душа в черствость

Коля Колмопяев

точно а так бы хорошо все всегда заново как выкинуть дорогих ушедших они в сердце

Коля Колмопяев

а как разделить я об этом хитро то вычеркн а это нет это как винду удалил значит все

Ю. М.

Периодически - да. Но не получается.

Ю. М.

Что же теперь делать? Какие будут предложения? Например, сложить Ваше "не получается" с моим?

Marija

Это вряд ли....теперь надо самой!

Ю. М.

И я того же мнения. Забыть - не получится потому,- что не простить.

Владимир Удалов

Очень хочу! Но возможно ли это?

Marija

В том то и дело.... и мне больно!)

Сергей Сафонов

а там есть функция запомнить?

Сергей Сафонов

Да ладно? Функция сердца перекачивать кровь по организму.

Сергей Сафонов

У вас по другому все устроенно?

Сергей Сафонов

А мозг есть у вашего организма?

Игорь Дементьев

НЕТ Я ЛЕГКО С ЭТИМ СПРАВЛЯЮСЬ

Игорь Дементьев

а вы что любите до сих пор

Befora

в мозге нишу предусмотреть

Петр Верпета

ЭТО ВЫ О НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ?

Петр Верпета

А ЗАЧЕМ ЗАБЫВАТЬ? МОЖЕТ ВОЗОБНОВИТЬ

Marija

Слишком многое нужно простить!

Петр Верпета

БЕДНАЯ МЫШКА, ЧЕМ ЖЕ ВАМ ПОМОЧЬ?

Marija

А разве здесь возможна помощь?

Христофор Гарибов

Ну заведите эту функцию)))

Христофор Гарибов

Человек может работая с собой достичь гармонии в душе всех простить и жить с любовью в душе

Христофор Гарибов

Только сам никто за нас это не сделает

Иван Лосев

нет..лучше Забить..на все..

Иван Лосев

Личное присутствие..на расстоянии не практикую...

Грачик Карапетян

к вам приеду, ждёте меня?

Marija

С нетерпением! Вам дорожку красную стелить или зеленую с полосками?)

Грачик Карапетян

ой не к вам простите, написал.

Marija

:D)))) 🌹дорожка не понравилась?)

Грачик Карапетян

понравилась, красавиц много на земле, но мне дороже лишь одна, в её глазах особый свет, Марина милая моя.

Marija

Рада за Вас! Удачи! 🌹

Влад ( Минск)

нет) опыт Летучая опыт)))

Marija

не хочу такой опыт! Хочу иметь опыт быть единственной!)

Влад ( Минск)

эх ) не понимаете что говорите))

Marija

ЧТОБ РОГА НАСТаВИЛИ?))))))

Влад ( Минск)

кто о чём) нет) поделиться своим добром)

Marija

ЭТО ТИПА МАЛЬЧИК ПО ВЫЗОВУ?

Петр Иванов

она есть только в мозгу

Петр Иванов

как в норме если у вас болит в голове

Наталья Грузинцева

Нет. Кто мы без памяти?

Marija

ну это же естественно желать то, ЧТО ЛЮБИШЬ!

Наталья Грузинцева

Нет. Когда любишь, отдаешь!! А вот когда пытаешься сделать собственностью, надо задуматься. Если вы любите, но вашему мужчине лучше без вас, отпустите и смиритесь. Ведь вы любите его. А не себя!!

Наталья Грузинцева

Вы бы смогли создать дом и родить детей от нелюбимого человека? Почему же вы лишаете права не любить вас?

Marija

право это нужно было использовать раньше,до семьи! А теперь у нас есть право иметь в семье отца и мужа,или права только у него?

Наталья Грузинцева

Так это ваш муж? Нет. У всех права равные. И он использует своё. А вот есть еще и обязанности. Но, иногда их бывает столь много, что либо надо убежать, либо сломаться под этим грузом. Но, это мои отвлеченные рассуждалки. Я не знаю ситуации и не могу конкретно сказать ничего.