Винецкая Клара

а Вы уже столкнулись здесь с цензурой админов???(Сейчас(7 января 2017 в 9-57 утра)мне не дали отправить ОТВЕТ собеседнику ,что пытался принизи😮ть МасляковаА.

Ответы
Николай Николаевич

для меня главное чтобы вас не принизили а Масляков он до лампочки для меня не существует

Винецкая Клара

мне тоже ОН не друг-ОН-СИМВОЛ СССР-продержаться=55 лет-респект...разумеется-ВЕЛИКА заслуга его жены

Николай Николаевич

еще бы когда жизнь праздник можно и сто лет держаться оттого мне их и не жалко никогда

Винецкая Клара

мне тоже НЕ жалко...

Галина Чаплинская Против Войны

сталкивалась..убрали забавный стишок, даже целую лекцию прислали по поводу правил..

Галина Чаплинская Против Войны

это да..с огромным! и я вовсе не считаю это виртуальным общением..а самым что ни на есть реальным..ведь за экранами мониторов живые люди..пусть мы даже их не видим..но порой ощущаем так живо..

Винецкая Клара

от добрых и умных идет хорошая энергия!!!!!!!!!!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

да..и мне так говорили..приятно такое слышать..

Винецкая Клара

ДОБРАНIЧ!!!!!!!!

Нарушев Анатолий

Минуту назад закрыли доступ и предлагали открыть за.....

Винецкая Клара

точно!!!

Нарушев Анатолий

Штоп их воры палками побили!!!

Владимир

А у меня вообще удалили вопрос со всеми комментами!

Винецкая Клара

ТАКОГО раньш😮е не было...ХАКЕРЫ? может быть?

Владимир

Ну сами же сказали-цензура! Только она негласная...

Винецкая Клара

предполагаю Я....

Владимир

Ну вот и я предполагаю...😜✌️

Felix Okminyan

Да ! Меня даже банили на две недели ! Не знаю почему

Ippolit Zurov

A menya zabanili za nevinnye kopii voprosov s Mail.ru

Ippolit Zurov

Chto neponyatno? Naverno kuratory iz Rospotrebnadzora (FSB) sochli ih nedopustimymi k shirokomu obsuzhdeniyu.

Винецкая Клара

админы в Германии сидят

Ippolit Zurov

Eee, ya ne znayu, gde oni sidyat, no est takoy Viktor i Anna Merk. Vot oni i est "smotryashie". FSBshnye podstilki.

Винецкая Клара

не слышала о них...

Ippolit Zurov

Vidimo na vas oni ne reagiruyut

Сергей К.

нет не сталкивался

Винецкая Клара

а ЧТО скажете о 55-летии нашего КВН?

Сергей К.

я его давно не смотрю ... думаю Вы понимаете почему ...

Винецкая Клара

да..Вас тогда еще и на свете не было..а мне =14 лет и Я помню!

Аркадий Бахчевников

Пора приивыкнуть.

Винецкая Клара

было ВСЁ=ОК!

Андрей Черепанов

О, как !!!!!

Винецкая Клара

а Вы ЧТО скажете о 55-летии КВН?

Андрей Черепанов

Как говорили в эпоху Брежнева : Поддерживаю и одобряю. 😀😉

Винецкая Клара

мне =14 лет и Я помню первый КВН!!!!!со Светланой Жильцовой -молодые веселые..красивые..умные!!Мы в школе тоже играли в КВН!

Андрей Черепанов

Аналогично !!

Винецкая Клара

благодарю Вас!