Александр Абрамов

​Речь последней по всему
Полюбилася ему... - Об чем речь то?

Ответы
Татьяна Черненкова

– «Кабы я была царица, –
Тре­тья мол­вила сестрица, –
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».
Только вымол­вить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в свет­лицу вхо­дит царь,
Сто­роны той государь.
Во все время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь послед­ней по всему
Полю­би­лася ему.
«Здрав­ствуй, крас­ная девица, –
Гово­рит он, – будь царица
И роди богатыря
Мне к исходу сентября....☝️🤓

Светлана Бачинский

Растить детей горазжо тяжелее, чем работать

Татьяна Черненкова

Да , это так.А я воспитатель , 1990го да..и до сих пор...

Милота))

«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».

Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрипела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему

Александр Абрамов

Речь о том, что работать ей не хочется.

Милота))

ааа....! от работы кони дохнут))

Al
Alexc

три девицы под окном
баловАлись косячком
"Кабы я была царица.."-
торкнуло одну девицу ...
в общем речь идёт о том
что с вечОра косячком
если сам себе не враг -
не балУйся натощак ... 😉

Александр Абрамов

Забавно!

Светлана Маркова

-Кабы я была царицей, я б для батюшки царя родила б боготыря -. Только вымолвить успела, дверь тихонько заскрипела и в светлицу входит царь, стороны той государь.

Татьяна Черненкова

Три девицы под окном пряди поздно вечерком...Сказка о царе Салтане ...И речь третьей девицы понравилась царю...Я б для батюшки -царя родила богатыря ..🤰

Александр Абрамов

Первые две работать хотели. А третья не очень хотела...

Татьяна Черненкова

Речь последней посему полюбился ему...

Александр Абрамов

В койку хочет. Но сначала стать царицей.

Татьяна Черненкова

У каждого свои мечты и планы.

Весеннее Настроение

Жизнь то ее сложилась не очень счастливо Оклеветали, пол жизни в бочке просидела Женского счастья не испытала Так что жизнь с олигархом не сахар

Александр Абрамов

А работать не хочется....

Весеннее Настроение

Интересн, кем она могла бы работать?

Александр Абрамов

Была бы просто женой купца, из тех, что за море ходили... Рожала бы ему сопливых ребятишек...

А Задрали Все!

...я для фазера кинга родила бы чувака. Тут в светёлку входит кинг напевая бодрый свинг: - Да, согласен я на фак, лишь бы клёвый был чувак!...

Турандот

"Здравствуй, красная девица,- Говорит он,- будь царица И роди богатыря Мне к исходу сентября". Сказка о царе Салтане.

Александр Абрамов

Затягивать не нужно.

Турандот

38-42 недели. Хотите или нет, но это норма.😉

Александр Абрамов

Я внука хочу. Дочка сказала, что они над этим вопросом сейчас работают.

Турандот

Желаю им удачи. Вам тоже.

Вера Бутуева

...три девицы вечерком пряли пряжу под окном...третья молвила девица: " Я для батюшки-царя, родила б богатыря"...😁

Светлана Булгакова

О рождении наследника. А.С. Пушкин "Сказка о царе Салтане, о сыне его Гвидоне и о прекрасной царевне Лебеде".

Александр Абрамов

Не то. Подруги работать хотят, а она с олигархом спать.

Светлана Булгакова

Очень современно.

Не
Нелличка

Сказка о царе Салтане. Когда 3 девицы сидели и болтали о своём о женском. И третья захотела родить богатыря.

Галина

сказка о царе Салтане . если бы я была царицей говорит ее сестрица ,я бы для батюшки царя родила богатыря .

Tatjana Wills

А.Пушкин : ...Три девицы под окном пряли поздно вечерком.... Я б для батюшки-царя родила богатыря.

Александр Абрамов

Работать не хочет, хочет олигарха

Tatjana Wills

Ну, зачем же так сразу. Даже нисколько романтики не прочувствовали.

Олика

Собралась девка царю богатыря родить )) самое забавное, что не "от батюшки-царя", а "для" ))))

Любовь

три девицы вечерком пряли поздно под окном...слова третей девицы о рождении наследника

Эл
Эл.

За все время разговора он стоял позадь забора.Речь последняя ему полюбилась посему...

Александр Абрамов

Царь... Ядрена вошь!

Эл
Эл.

Неужели вы знаете сказку А.С.Пушкина?

Тамара Са

....кабы я была царица, третья молвила сестрица, я для батюшки царя родила б богатыря....

Natalja Rjazanova

Кабы я была царица, третья молвила сестрица, я б для батюшки царя родила богатыря!

Лера

"КАбы я была царица третья молвила девица, я б для батющки царя родила богатыпя!"

Александр Абрамов

А у плиты и с тряпками вы без меня возитесь. Хорошая работа - спать с царем!

Лера

Не знаю... не приходилось))))))))))))))

Татьяна Богомолова

Кабы я была царица, третья молвила девица, я б для батюшки-царя родила богатыря!