Валера Жуков

почему спиртное нельзя пить?

Ответы
Ольга Михайловна Васильева

даже небольшие дозы алкоголя могут приводить к некоторым изменениям в мозге человека. Вред алкоголя наносится не только пьющему, но и окружающим его людям,

Валера Жуков

ну надо же,какая глыбокая мысля,но я пить не буду. яя буду есть её

Адажио

Они растворяют мозг и тобой начинают пользоваться существа питающиеся жизненной энергией.Ты неосознанно становишься донором!

Волжанка

Почему нельзя? Если знаешь, где СТОП, то можно. Правдв если человек от 10 грамм превращается в монстра. то точно нельзя

На
Наталья

потому что под его действием человек уже далеко не тот, который он есть на самом деле...а это не есть хорошо))))

Валера Жуков

какая глыбокая мысля

На
Наталья

я старалась))))

Валера Жуков

не переборщи

На
Наталья

постараюсь

Наталия

Мозгам, печени стремно, а так же почкам, сердцу..да и всему остальному, но не в меньшей степени.

Ирина Ваганюк

Оно разрушает эндокринную систему. Одна выпивка на 3 дня гормоны не вырабатываются

Ирина Першина

Вы будите смеяться...но спиртное пить можно)))и даже нужно,не злоупотребляя конечно

Валера Жуков

ещё можно и есть,смейся вот,но можно

Андрей Забиякин

У женщин алкоголь повреждает яйцеклетки и повышает риск рождения больных детей!

Наталья Василенко

Как это нельзя? Ещё как можно, но только по праздниками и до поросячего визга

Валера Жуков

просто с головой дружу

Наталья Василенко

Голова не самостоятельный элемент человеческого тела, как можно с ней дружить?

Валера Жуков

учись

Наталья Василенко

Ну да. .. Век учись?!

Валера Жуков

именно

Cергей Климушкин

А что, кто то заставляет? Руки связывает и в рот вливает? Сказал нет и точка.

Al
Alexc

не то чтобы нельзя - но таки не желательно ... особенно вредна регулярность

Валера Жуков

ну нихрена себе

Al
Alexc

попадая в мозг алкоголь (как и многие другие наркотики) цепляется к тем участкам центра удовольствий которые рассчитаны на наши родные вещества (эндорфины и допамины). при регулярном употреблении выработка в организме допаминов и эндорфинов (гормоны радости) падает. а может и ваще прекратится. и это практически не восстановимо ... и как итог - либо под дозой либо мрачное чмо , без третьего варианта

Валера Жуков

не учи,как отцу детей делать

Al
Alexc

коль такой спец - нахрен спрашивать ?

Ирина Шевалгина

Можно...не хочеться...В этой стране есть чем заниматься..бработаешь много

Валера Жуков

работают и на урановых шахтах,а для себя когда?

Ирина Шевалгина

Вот....вот...И я о том же

Валера Жуков

мне хочется душевного общения

Ирина Шевалгина

Всем его не хватает

Валера Жуков

именно

Le
Lee-Стричк@

Его нельзя есть, скорее. Жидкое. Хотя, в некоторых районах грызут, да....

Валера Жуков

напротив.его можно есть

Le
Lee-Стричк@

)))))

Ма*Дамочка

50 г очень полезно для здоровья.Но...на них редко кто останавливается )))

Валера Жуков

мудро

Мария

Потому что оно разлагает и моральное и физическое обличие человека

Ал
Александра

ну это дело каждого...кто хочет тот пьет а кому нельзя тот не пьет....

Fallen Angel

"Пить можно всем, знать надо только: когда, зачем, за что и сколько."

Валера Жуков

верно

Fallen Angel

Знаю не понаслышке.

Ольга Тавитова

Спиртное пить можно , а вот превращаться при этом в быдло нельзя!

Валера Жуков

Оленька,ты права

Юлия Пак

Можно, но только как антибиотики - по грамму на килограмм веса.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да ... пейте на здоровье, только ... копыта крепче пристегните))