:I
:Icecream:

Сколько у вас специальностей?И какая из них любимая?

Ответы · страница 2
Андрей Мурадов

2 высших и десяток рабочих профессий.работой доволен,хотя порой приходиться напрягаться

Александр Емельянов - Женат

...да и я - образца .... с 70....до 78 года... Потом в Прибалтику - направили...

Андрей Мурадов

А мне вот западнее Уральского хребта всего 2 года удалось послужить.С холодного Забайкалья отправили погреться в жаркий Афганистан

Александр Емельянов - Женат

....помню....помню.... Но меня - не пустили...

Андрей Мурадов

Я не рвался,но приказ выполнил.

Александр Емельянов - Женат

..... удачи, тебе - Андрей..!!!!🍷 🍎 ⚓ 👍

Рая Люба

у меня юридическое образование, работаю пом. нотариуса. очень довольна своей работой

Рая Люба

Зовут Раиса. А Люба - это моя фамилия

:I
:Icecream:

Интересная фамилия.Первый раз такую встречаю

Рая Люба

Да. Очень редкая. А как фамилии Рига, Краля, Дуля?😄

Рая Люба

и смешные, мне встречались Хомяк, Дубина, Нестреляй

:I
:Icecream:

Особенно Нестреляй хомяк в дубину)))

Рая Люба

это точно, трудно даже поверить, что есть такие фамилии, но я сама паспорт видела

:I
:Icecream:

Чего только люди не напридумывают))

Виктор Курбатов

Их много, сантехник, электрик, плотник , слесарь! А основная машинист эксковатора!

В*
Владимир ***

штук восемь...или шестнадцать. Много чего умею. Любимая - наверное, литература.

Георгий Ламбоцкий

по диплому и сертификатам аж три. но любимая вообще другая - кнопки нажимать.

Игорь Румянцев

лентяй самая любимая если начал ничего не делать то меня уже не остановить

:I
:Icecream:

Вижу,вижу,трудолюбие из вас так и прет))))

Игорь Румянцев

стараюсь ведь лень победить можно но лень

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Превеликое множество. За что и состою на особом учёте в уголовном розыске)

То есть Вы считаете, что если приедете вместе с мужем, ему с нами будет не интересно?))) Вот тут нас поменьше и мы "одетые") Можете не сомневаться, фотка настоящая. А не кино и не постановка. Правда, чуть в фотошопе подкрашена. 🖼

:I
:Icecream:

Да работаем мы,не до развлечений нам

Раз в год, в середине мая, можно выделить два дня и приехать на крупнейший в Европе фестиваль, посвящённый раннему средневековью)

:I
:Icecream:

Вахта у нас.Никуда нелтзя аырваться даже на 15 мин

Понятно. Ну может когда-нибудь))) У нас много мероприятий))) Просто запомните волшебные слова - "Русборг" и "Археологический парк Аргамач" и по этим запросам в поисковике найдёте много интересного о нас)

Вера Соломенникова

много:технолог-пищевик,закройщик,продавец,бухгалтер.психолог-любимая

Бахтиёр Хайруллоев

С детства приучен к труду и умею практически всё. Плотник больше всего

Ро
Ромашка🌼

Бухгалтер-экономист, повар-кондитер, а работаю мамой двоих сыновей))

:I
:Icecream:

Бухгалтером или поваром вы бы принесли пользу обществу.А дома сидеть-не способствует пользе и развитию

Ро
Ромашка🌼

Ой, можно я скромно промолчу)))

:I
:Icecream:

😊🌷🌷🌷

As
Asen

..ой..много...но любимая была продавец консультант в магазине одежды)

:I
:Icecream:

Некоторые сидят годами на одном месте.Им так нравится

As
Asen

...болото...если еще по карьерной лестнице есть движение- могу понять

:I
:Icecream:

Нет.У нас обычно продавцы кочуют с одного магаза в другой.И так-до пенсии

As
Asen

ключевое слово до ПЕНСИИ. В Америке люди работают и в преклонном возрасте. И никто препятствий не чинит.А у нас попробуй устроиться куда-либо. Или метлой махать или подъезды мыть.

:I
:Icecream:

Потому что работы нет,а жить как то надо

Олег Ефремов

Инженер на счёт любимой в нашем государстве даже не стоит говорить

:I
:Icecream:

Брать,пока никто не видит)))

Олег Ефремов

Я поздравляю вас с тем что ни кто не видит

:I
:Icecream:

Мне чужого не надо,потому и продаю))

Вл
Владимир

Четыре, но любимая- преподавание, но к, сожалению по ней не работаю

Вл
Владимир

Работы хватало- финансов нет((((

:I
:Icecream:

Нутк,сейчас многие фирмы экономят на работниках,не повышают зарплату

Алекс Молодой

инженер, педагог, водитель, слесарь, огородник, ЧЕЛОВЕК! - вот она!

Шафиков Наиль

Куча специальностей у меня. Самая любимая - Сказочник&Волшебник.

Шафиков Наиль

На первый взгляд мои Сказки прекрасные, вчитаешься от ужаса спать уже не будешь. Я ведь особый Волшебник, которого ждали несколько тысяч лет на Земле все.

Алексей Генералов

Вы наверно хотели спросить - профессии? Две, осваиваю третью.

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Евгений Левчук

первый заместитель помощника депутата городского совета 🙂

Евгений Левчук

без каких-либо ограничений 🙂

Евгений Левчук

здесь нет никаких препятствий 🙂

Данин

Официальная одна, а так от каждой по немногу и все для души )

Nellika

Гид, репетитор, швея...конечно гидом было классно работать)

:I
:Icecream:

На лесе тачковать бревна,т.е.заниматься измерением их диаметра и расчитывать средний показатель.Составлять кубатуру вагона

Nellika

О это все формулы..не скучно?)

:I
:Icecream:

Там не столько формулы,сколько таблицы.Совсем не скучно.Еще охранником нравится работать

Nellika

Круто) главное что вам нравится)

Nellika

Взаимно!💢💥🌟💫