Светлана Зинина

Кто согласен, что пора бы уже добавить функцию
"вернуть отправленное сообщение"...???

Ответы
Юрий Мышковский

... зачем? проверить ошибки в тексте... Ха... у меня было пару случаев когда не проверив текст, отправлял его, а потом... при получение ответа замечал то, что из-за одной буквы описки весь мой текст полностью искажался...

Алемжан

Ага.Или хотя бы :удалить отправленное сообщение из аппарата получателя...Пока он не успел прочитать😀😀😀

Светлана Зинина

вот..вот..))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет уж. А то следующим шагом будет "вернуть сказанный комплимент". Безвозвратность - очень сильный фактор в жизни

Ssir Ob

Ну ты даешь Светланка... оно как птица... дал ей свободу и больше не жалей... нехай несет весть свою кому послала...

Светлана Зинина

)))))Светланка...прикольно...меня так только мама называет....

Алексей О.

Зачем. Это прекрасно, когда нет возврата в зад.
Наши предки сжигали мосты и корабли и потому ПОБЕЖДАЛИ !

Алексей

И ввести списание энной суммы со счета абонента за данную функцию. Сколько людей разорились бы)

Алексей

И ввести списание энной суммы со счета абонента за данную функцию. Сколько людей разорились бы

Сергей Андреев

Как в каком-то демотиваторе подпись под фото клавишей "Backspace": "Сколько она мыслей знает..."

Владимир Кириллов

Бывает, что я пропущу букву или знак препинания... Потом стыдно. Так что согласен с Вами!

Павел Ренкас

эта функция должна быть в мозгу и называться "даже не думай что-то писать"

Светлана Зинина

а если ...а кабы...и жизнь тухлая)))))

Ди Филосыч

можно вернуться к диалогу и нажать на крестик (удить свое ссообщение)

Светлана Зинина

А Вы все спите и спите...мне не тут надо....)))))

Ди Филосыч

ну и ладно

Алексей Горбунов

Ага особенно когда комп за тебя какую нибудь фигню успел отправить

Тамара Крайторова

Черный список - пожалуйста!.. а тут какая несправедливость..

Владимир Мизин

э нет написанное пером не вырубишь топором сразу думай

Алексей А

как это по женски ))) сначала сказала а потом подумала ))

Светлана Зинина

Ну есть такое дело)))))

Алексей А

)))

Просто Валентина

Я с этим согласна. давно пора добавить такую функцию...

Евгений Лурье

смысл возвращать если оно уже получено и прочитано

Друг

Хи хи...Класс.Присоединяюсь.Сгодилась бы иногда...

Николай Иванов

что мешает вернуться назад и просто его стереть?

Светлана Зинина

если оно уже у адресата...как же его вернуть....

Николай Иванов

вы сейчас о спрашивалке ? то там есть возможность СТЕРЕТЬ

Светлана Зинина

я сейчас о других смс....

Николай Иванов

А. ну то ды да. но с другой стороны что ни делается то к лучшему

Мираж Иллюзии

я бы и это и сообщение от неизвестного добавил