Мятежная Луна

Каждому мужчине ну просто очень идёт работать😏

Ответы
IVAN TROYAN

Женщинам тоже. Как было при крепостном праве, в одной руке дите, в другой мотыга. Вот же были времена. А сейчас обленились женщины, одни мужчины и работают

Мятежная Луна

Работают и женщины 😏

Ис
Искатель

если не работать ..в голову приходят мысли ..надо победить ..надо беречь мужиков
мы с вами бабами не только детей умеем делать ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Работать идет роботу... или вентелятору.. а нам Зарабатывать идет... время сейчас другое... батрачат люди.. а что в этом благородного?

Ѻлегъ

да нет, ты ошибаешься ...трудится идёт любому человеку, женщине, в том числе. а работа обезображивает 🤷‍♂️

Мятежная Луна

Труд и работа, интересно 😏

Ѻлегъ

РабОта - труд, выполняемый рабом под присмотром

Сергей Пастухов

Ну так пусть идёт и работает.
П.С. сам-то я не терплю, когда на меня пялятся когда я работаю.

Александр Демидов

Эт точно. Особенно если руки из нужного места растут и на постоянной связи с головой. 😉

Владимир Демидовский

Я согласен, когда вижу в рекламе на ТВ здоровил Юнусова или Пушного. И таких там много.

Владимир Микульский

Спасибо, Женщина, кстати: каждой женщине тоже: ну очень идёт работать! ) 👩‍❤️‍💋‍👨

Qqqq Qqqqq

очень идет размер зарплаты а работать ломом и киркой ну не очень идет особенно в жару

Александр К.

Другие мужики злятся, когда их жены в пример работающих и вполне успешных ставят...((

Warlock

.Идёт..И я не против..Слух с армии повреждён.. Никуда не берут.Даже с моими навыками.

Александр Шебалин

Вообще работа это всегда большой праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

Гагик Галстян

от работы никто не отказывается, но, увы, не вам определять -- сверху, или с низу.

Владимир Фомичев

Мужчина должен проявить себя в труде . Работа , это святая обязанность .

Валерий Довнер

А то каждый третий из молодого поколения то блогеры, то программисты...

Славный

А женщине готовить и встретятся они только в кровати и кто то уже спит

Алексей Старшинов

Мужик денег должен домой приносить... И, это, не обязательно от работы!

Иван 🤴

Каждой женщине ну просто очень идёт ухаживать за этим мужчиной)))

Котик - Наркотик )))

А ещё больше ему идёт распоряжаться своей получкой самому 😛

Андрей

Согласен с вами , умница, для мужчины работа это святое....😘

Мятежная Луна

Святое после его родителей 👍

Андрей

У настоящего мужчины много чего святого......👍👍👍😘

Андрей

💋