Ирина Комарова

Что подать вам на завтрак?

Ответы
Санбай Манибай

Чай с молоком, хлеб, Варенье черной смородины, печенье с сахаром! Но до 2000 года у нас не было такого рациона продуктов, чай с молокОм, хлеб и маргарин сливочнй! Последнеевремя улучшились прожиточный минимум проживания! Спсибо Назарбаеву!

Галина Шварина

100 лет не слышала вас моя ягодка как жизнь молодая что нового произошло у меня внуку сделали операцию вчера еще 8 последняя сломала палец на ноге

Ирина Комарова

А я наделала очень много закаток. Сейчас буду делать томатный сок. Дочка попала в больницу с воспалением. Помогаю зятю смотреть внуков.

Галина Шварина

я наварила варенья море для внуков старший внук взял к себе в бригаду брата такие дела

Галина Шварина

ничего хорошего сын на меня ругается не переживай за внука а он самый маленький очень жалко давление скачет нога болит а как у вас дела

Ирина Комарова

Хожу каждый день к дочке в больницу. Она уже 14 дней там.

Галина Шварина

у нас столько не держат в больнице максимум 10 дней с инсультом скорейшего выздоровления вашей дочке и вам здоровья всех благ что бы все у вас было хорошо

Ирина Комарова

Спасибо! И вам всего хорошего!

Андрей Саволайнен

Овсяную кашу свареную на воде с добавлением тертого яблока и сливочного масла. Перепелиные яйца, сыр, белый хлеб, черный кофе.

А Б

спасибо, добрый человек...
а то, последнее время сам кому-нибудь задаю этот вопрос

А Б

и тебе
🖼

Виктор Маркин

я привык. два маленьких бутера с маслом и икрой. надоедает-хлопья из 5ти зерновых.

Галина Осташко

Уже! Яйцо, кисточка винограда и чай с бутербродом с сыром-белорусским!)))))

Галина Осташко

У меня в Витебске жили свекры. Свекор там похоронен, говорят это называется старое кладбище. И надо менять оградку, а как? Далеко очень и родных там нет, даже знакомых. Так пока и не придумали. Жаль!

Ирина Комарова

Я приму. Приезжайте в гости.Только все заранее спланируйте.

Галина Осташко

Я не смогу, пусть дети решают. Спасибо

Ирина Комарова

Какая у вас погода? У нас дожди. В лесу много грибов и ягод.

Галина Осташко

У нас лета не было, в среднем+15. Часто дожди пошли, утром +9, днем до 14

Наталья Ганиева

!.Солнышко обязательно.2.Творожок свеженький. 3Ароматный чай.Пожалуйста

Михаил Алексеенко

Яйцо по- французски, джем и масло, по -английски и большую кружку чаю!

Серж)))

Вы добры необычайно:) я сам готовлю. Но не отказался бы от оладий:)

Серж)))

Только если они мужики а не пойми кто

Серж)))

Я к плите иду охотно. Правда если настроение не ах то блюда только простые. Но это редко бывает. Но бывает

Серж)))

И дети тоже просят научить вот и стараюсь.

Серж)))

Так и у меня старшему 24 и внук первоклассник!

Ирина Комарова

Стараюсь...Всем надо угождать...

Ольга Волобуева

Кашу и ароматный вкусный кофе 😀😀😀 было бы не плохо

Ольга Волобуева

Торт с утра в субботу отлично!!!

Walter

Яйцо-пашот,гренки, конфитюр,сок,кофе! И,поцелуй,на прощание!

Юрий Кудинов

икру...........осетровую..........😜 👍 🤣

Юрий Кудинов

а мне нравится.............

Ирина Комарова

Ну...по праздникам можно...

веснушка весенняя

Кофе в постель) только потом бегите сразу и быстро;)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

икорки черной ... да омаров .. фуа гра и стерляди..

Сварожич

Сырнички с клубничным джемом и кофе))) плиззз)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

макароны с сыром и свежим огурцом😉

Ирина Комарова

НЕПЛОХО. Есть и физиокабинет.Но очень многие едут на лечение в санатории.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Когда - то каждый завод имел профилактики, пионелагерь, поликлинику.

Ирина Комарова

А у нас было такое, что каждый пенсионер имел право на бесплатное лечение в санатории 1 раз в год.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Извините за ошибки - осваиваю смартфон. Когда-то всё было, сейчас если детский лагерь - то 3 зарплаты стоит. Профилактории переделали в гостиницы, санатории тоже не для всех.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Что делать..."Лечимся" огородом🙂

Владимир Хмара

Кашу , салат ,сыр ,печенье и кофе Ирен!

Владимир Горшков

Пили ели,что хотели,только подноси.

Владимир Горшков

Утром люблю всевозможные каши,на воде,на молоке с сухофруктами,с овощами,со специями--имбирь,кардамон,корица. Крепко заваренный чай.

Владимир Горшков

Иногда готовлю каши, из трех сортов крупы--гречка+рис+перловка,или другие вариации.

Владимир Горшков

Приятного Вам аппетита.!!!

Андрей Будняев

хаш с чесноком... можно из хвостов.

Андрей Будняев

что интересного? с утреца поел, да 100гр накатил- весь день свободен.

Андрей Будняев

жык пжлст. я о разнообразии. вот плов- оч. хорошая зарядка на весь день.

Андрей Будняев

у нас в день свадьбы в 6 утра мужчины собираются на плов. оч. вкусн. свадебн. плов.

Ирина Комарова

Интересно. А чем свадебный отличается от обычного?

Андрей Будняев

. что то ещё.обычно кишмиш и нут..

Ирина Комарова

Я. вообще, человек компанейский...Но, почти не пью... Люблю интересных, умных людей...Материальной стороной не интересуюсь.

Resad Kerimov

Привет. Любовь. И творок смитаной

Resad Kerimov

Добрый утра. Жаль далеко Угастилбы бы