Аскар Буркитбаев

Ну что, народ, унываем? Маленький мальчик зенитку нашел, Ил-18 в Москву не пришел. Добавляем, кто помнит детские "страшилки".)))))

Ответы
Марина Балюк

мне мама в детстве выколала глазки,чтоб я в шкафу варенье не нашел, теперь я не хожу в кино и читаю сказки,зато я нюхаю и слышу хорошо

Аскар Буркитбаев

!!!)))))))))) 🌹

Оксана

Маленький мальчик у бабушки жил. С самого детства пивко полюбил. Водку, вино и т.д. и т.п...Вырос малыш и живёт в ЛТП

Аскар Буркитбаев

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.)))))))))) 🌹

Алексей

Маленький мальчик залез в холодильник, Маленький пальчик нажал на рубильник. Быстро замёрзли сопельки в носу. Больше не кушать ему колбасу!

Аскар Буркитбаев

Дети в подвале играли в роддом- Маша оттуда ушла с животом.

Левый Сектор!

Дети в подвале играли в Гестапо-зверски замучен сантехник Потапов!

Аскар Буркитбаев

Дети в подвале играли в больницу умер от родов сантехник Синицын.

Ирэна

Холодно зимою маленькой макаке..примерзают рученьки к волосатой сра ..ке

Аскар Буркитбаев

))))))))))))))))) 🌹 Басня "Мартышкино очк.." Шла мартышка вдоль пруда, очком туда, очком сюда. Вдруг Крыладзе из куста: Ходи сюда, ходи сюда!... 😞

Дядюшка Тонтон

Это не ватмана лист, не картонка, Напополам разделенная тонко. Не календарь, не плакат, не газета. Мальчик катком перееханный это 🙂

Ирэна

Мдааа.Добрые люди)))

Аскар Буркитбаев

😄 маленький мальчик по стройке гулял, сзади подъехал к нему самосвал. Не слышно ни крика, ни стона, лишь ноги торчат из бетона.

Елена Корсикова

Ну. Ну. Звездочки в небе ярко горят. Трамвай переехал отряд октябрят.

Аскар Буркитбаев

😄 🌹 Дети в подвале играли в больницу, умер от родов сантехник Синицын.

Елена Корсикова

Бабушка внучку из школы ждала. В ступке цианистый калий толкла. Дедушка бабушку опередил. Внучку гвоздями к стенке прибил.

Аскар Буркитбаев

Маленький мальчик одел кимоно, пару приемов узнал из кино. С криком "Кия!" и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги.

Елена Корсикова

Вот и верь после этого людям. Отдалась я ему при луне. А он взял мои белые груди. И узлом завязал на спине.

Аскар Буркитбаев

Не бей меня о батарррррррею, я от этого дуррррррею...

Вера Ашмарина

Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака!

Вячеслав Гагарин

Ночь на дворе

Вячеслав Гагарин

пардон... не закончил... Ночь на дворе, на небе луна, чахоточный мальчик колет дрова, глухо железо в тело вошло, вместе с ногами детство ушло...

Аскар Буркитбаев

Дети в подвале играли в гестапо- зверски замучен сантехник Потапов.

Аскар Буркитбаев

Дети в подвале играли в гестапо- зверски замучен сантехник Потапов.

Вячеслав Гагарин

Косточка к косточке звёздочки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят....

Антонина Красноштанова

Забыла.

Антонина Красноштанова

Я их не очень воспринимаю, жестокий юмор пугает. Так что извините.

Галина Веселовская

зачем

Аскар Буркитбаев

Для веселовья)))

Галина Веселовская

спой тогда

Аскар Буркитбаев

Паааа улицам ходила большая крокодила, она, она, зеленая была!!!