Тот

Интересно, если бы компьютеры работали от педалей, долго бы люди сидели за ними?, или только те которым надо похудеть?😯🤭😃

Ответы
Андрей

Обязательно нашлись бы умельцы и приделали моторчик, дабы мопед получился. Только солярки подливай, да выхлоп за окно выведи и гоняй на любых скоростях, покуда на заправку не надо ехать. Зато привычка выработалась, залили в бак машины, канистру заправил, дабы пару вечеров в спрашивалке погазовать. А потом глядишь всякие там Илоны Маски, начали бы продавать электро приводы, но батарею заправлять на одной заправке в городе и то в очередь. Так бы и жили припеваючи.

Тот

Ого го.

Музыкальный Кот 🐈

Если б производительность напрямую зависела от этого..)) включил, педали не крутишь - работает одно ядро из 64, на частоте 1ГГц, четыре гига оперативки из 4 терабайт, и встроенная видюха. Начинаешь крутить педали - и постепенно подключаются ядра, разгоняется проц, растет ОЗУ, включается и разгоняется видюха, потом вторая...)))) Мечты!))))

Тот

И долго бы крутил?

Музыкальный Кот 🐈

Пока не устал бы))

Тот

😃

Sergej Kornjuschenko

хорошая идея. а еще сделать компутера на лампах, чтобы потребность в токе было бы на уровне киловата... Хрен бы кто здесь усидел больше пяти минут

Тот

Ну... Это уже изощрённость.

Любомир

— Внучок, что ты делаешь?
— В "Контакте" сижу, бабуль, ты не поймешь.
— Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях — это я!

Тот

👍 ну да. В ногу со временем.

O X A N A

Ой, так забавно в тренажёрке наблюдать: садятся на велотренажёр люди обоего пола и медленно так педали крутят.... А сами в телефоне)))))

Дв
Дванов

так они в тренажерку ходят не за здоровьем. карму просто улучшают)

O X A N A

Я думаю, Саш, им дома не разрешают))))

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Ну вообще -то мышцы ног накачиваются и проходят проблемы в суставах, это хорошая зарядка. 😜😉

Тот

В меру да?

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Конечно, нужно все делать в меру. 😉

Тот

👍

Ирина Королева

Это было бы трагично. НО КАК НОЖНЫЕ ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ ЕСТЬ, ТАК И РУЧНЫЕ, ТАК ЧТО, ДУМАЮ, НАМ ТАКОЕ НЕ ГРОЗИТ.

Анатолий Лапшин

Интересуйся. Я не возражаю. Приделай педали и вперёд за интересом. Можно от шаейной машинки.

Тот

Лучше от велосипеда.

Анатолий Лапшин

Можно.

Лена Глотова

Ещё сохранились педальные швейные машинки. И на них шьют не только те, кому надо похудеть

Виталий Качай

Так еще Райкин предлагал балеринам прикрутить динамо-машины,чтобы ток вырабатывали.)

Надежда Тарасенко

Оооо !...Было 2 в одном.., а если ещё динаму прикрутить, то какая экономия !😁

Тот

😀👍

Та
Татьяна

🥳🤩С 9 МАЕМ!😁💃🕺🎤🎼🎷🎹👍

Тот

Спасибо! С днём победы! ✊

На
Наталия

Органисты (те, кто умеет играть на органе) вообще бы не отлипали от гаджета

Алекс С

наверное это был бы прогресс вот я за такие компьютеры голосуем друзья?!))

Тот

😀

Алекс С

зато провысилась производительность жизни))

Тот

👍

Алекс С

крути говорит педали пока не поддали)))))

Тот

Есть такое в народе.

Сергей Биличенко

Скорее всего наоборот - все люди были бы стройными и худенькими 😃

Тот

Только те кто осилит.

Ирина Шомина (Чипчина)

В наше время многие бы похудели, потому что здесь потсоянно торчим)

Тот

😃

Ирина Шомина (Чипчина)

И чего у него педалей нет, я бы крутила с удовольствием!)))))

Тот

Закажи.

Ирина Шомина (Чипчина)

Нет моей модели еще, кручу педали с собаками пока)

Тот

Тоже не плохо.

Ирина Шомина (Чипчина)

А то, пока не выгуляешь их, извлекут , поэтому это мой тренажер)

Тот

👍😊

Леди Мила

Ух.. я бы точно купила такой!! приятное с полезным.. да еще и экономия

Тот

Закажи.

Леди Мила

🤔

Светлана Мейтина

😂😂😂 классный вопрос! Я бы для похудения--нужно снять 5 кг.

Тот

5 вообще не сложно.

Светлана Мейтина

За вчерашний день---один сняла....Осталось--4 Как быстрее? А то --летние брюки не смогу одеть...

Тот

Посиди на салатиках, больше движений.

Светлана Мейтина

Спасибо! Стараюсь.Сейчас двигаюсь достаточно. Только хлеб люблю. Прикусываю салатик.Да всё образуется---моя сноха в 2 раза крупнее меня---любит покушать.С Праздником,ВАС ВЕЛИКИМ! 🖼

Тот

✊ Спасибо!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я катаюсь на велике. Наверное, больше бы сидела, чем сижу.

Тот

Вот это как раз для тебя.

Ника°

Крутая идея, кстати, для гиподинамического поколения!)))

Тот

Думаю для любого.