Нинелька Бердникова

Если бы у тебя появился миллион долларов, что бы ты сделал?

Ответы
Галия Арыкбаева

Дала бы сестре у нее ребенок 4-х лет попал в аварию, нижние конечности не работают, а что если останется купила бы жилье себе хоть-какое нибудь, да только свое

Валентина Шибакова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.Здравствуйте! Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Бо
Борис

Дом, квартира, машина. Или уже надо говорить во множественном числе. Дети -то подрастают. Так что там осталось от миллиона.

Элеонора Нехорошева

Купила хорошее жилье и машину, а потом или открыла свое дело, или вложила куда- нибудь, чтобы проценты капали.

ДА
Даша Абашева

Купила бы маме дом на Мальдивских островах,а остальное отправила в благотворительность.

Ольга Русина

купила бы дом и построила бы церковь у нас

Анна Бин

))))))))))))))

Людмила Малофеева

ууу нашла б им применение.БЕЗ ПРОБЛЕМ!!

Валерий Курочка

Я не люблю строить воздушные замки.

Эльвера Ахмадуллина

ОГОГО чего бы только не сделала))))

Анна Бин

нафеячила бы

Анюта Сахарова

купила бы огромный красивый дом

Св
Светлана

приют для бездомных животных

No
Nora

поддержала бы маму с папой

Владимир Волков

Уехал с Вами вокруг света.

Владимир Волков

А в Москве? Мы в 3-х километрах от Москвы.

Нинелька Бердникова

И в москве я пока не была, но какие мои годы

Владимир Волков

Так приезжайте в гости. Покажу исторические космические места.

Нинелька Бердникова

как только так сразу

Владимир Волков

У Вас есть мобильный телефон и электронная почта? Моя v.p.volkov@mail.ru А то эта сеть не очень надёжная. Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Юрий Лебедев

сделал бы из него 10 000 000

Мария Семенчукова

Отдала бы нуждающим

Анна Бин

))))))

Юлия Шмелева

Я девушка.

Анна Бин

нет вопросов.

Rita Smirnova

Potratila bi)

Анна Бин

)))))))))))