Yu
Yui

5 вещей без которых не представляете свою жизнь.

Ответы
Носок В Варенье.

Уберите хотя бы один атом с вашего тела и оно рассыплется как гавно собачье..уберите любую часть и весь мир ваш разрушится...лопнет как мыльный пузырь...вы не можете без ничего..

Alexander Tyan

Без своего опыта. Без своего образа мышления. Без своих физических данных. Без своей крепкой психики. И без мира вокруг.

Фанис Галиуллин

Привет. Солнце, воздух и вода, здоровья, близкого понимающего человека (для меня женщины) рядом. Остальное приложится))

Мият Белоица

Жена Лубимая Здоровийе К всем Лудми дружба Уважение Как Себе Цел Жизн Пражитие Лубит К Себя С уваженгием Спасиба

Ни
Николай

Ну если вещь ,, образно,, то это мой город , Россия ,деньги, приятное для меня провождение времени, удовлетворение)))

Gi
Gingerbread

1) семья 2) периодические встречи с морем 3) шоколад 4) хорошая музыка 5) возможность посещать любую точку мира

La Testa

согу сказать 5 вещей без которых я могу счастливо прожить: политика, религия.. алкоголизм негатив пофигизм

Михаил Алексеев

1. Остаться в одиночестве.
2. ....
3. и так далее....
4.Без любимого человека.
5.Вот и все.Думаю этого хватит.

♪♪
♪♪♪♪♪

Чувство любви, чувство ответвенности, чувство долга, чувство моральных принципов, чувство юмора

Yu
Yui

Это чувства, а не вещи₽

Александр Лапошко

Семья,оптимизм,чувство юмора,Родина(в том смысле за что мой отец воевал) и конечно же друзья.

Где Ты Там И Я

Первое, это трусы. Второе, это носки. Третье , это запах. Блииин, других вещей не знаю. (((

Галина

я не представляю свою жизнь без дорогих мне людей...а без вещей...блин нет такой вещи...

Maxim Kiritas

Здравый ум, трезвая память, знания и их источники, творчество, ну и, конечно, женщины

Елубай Галымжан

без АЛЛАХА, Без родители, без жены, без детей, без друзей я не представляю свою жизн

Yu
Yui

ЭТО НЕ ВЕЩИ!!! Я ЗНАЮ ЧТО БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ И ВСЕГО ТОГО,ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОЖИТЬ. НО Я ИМЕЛ В ВИДУ ВЕЩИ,обычные вещи

Просто Пёс

компьютер, сладкое, музыка, работа. если честно больше ни чего не приходит в голову

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Деньги. С помощью этой вещи можно приобрести все остальные необходимые мне вещи.

Oleg Tigrik

Без, любви, без денег, без жилья, без взаимопонимания и при полной импотенции.

Александр Подгайных

Друзья
Семья
Юмор
Музыка
Воздух
Еда( -1 у следующего коментатора)🙂

Yu
Yui

Это все не вещи,но спасибо за ответ

Stormy

Если речь идёт о вещах, то: телефон, швейная машинка, блокнот, ручка, духи

Yu
Yui

Именно))спасибо за адекватный ответ)радует

Камилла

Телефон, стир.машина, утюг, кофеварка, утюжок для выпремления волос 😂

Yu
Yui

Еще один адекватный отвкт,спасибо)

Камилла

😗