Молчаливая Галлюцинация

Боже, дай мудрости,чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его,терпенья, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его...

Ответы
Серый Кот

нююю, но толика правды есть - меня вот вытерпить огого сколько терпения надо, прощать - ну у нас вот уговор - как что санным веником по этой наглой морде

Жека Жека

Боже, дай мудрости, чтобы понять женшину, дай любви, чтобы прощать её,терпенья, чтобы выдержать её характер. Только силы не давай, а то убью её...

Ольга Гребенникова

Это только так кажется, когда он рядом. "Что имеем не храним, потерявши - плачем". Это - истина.

Елена Борисенко

Замечательные слова !Хотя , если слово мужчину поменять на женщину, тоже неплохо получится

Наталья

Все остальные мольбы совершенно напрасны, а вот силы нужны........)))))мало ли......передумаю)))))

Александр Петушков (Риддер)

А вот как понять женщину - не знает даже Господь . У дьявола , что ли помощи просить ?! 🙂

Калина Некрасная

дай мне силу я отворю любые двери. Я убью любого зверя (Колдун - ваш соотечественник)

Сергей Ткаченко

Хмммм...вообще не понимаю смысла этого сайта и как на нем оказался мой профиль...

Глазки Голубые

да и без сил можно...как те муравьи со слоном...главное повалить,а там затопчим))

"отец Fёdоr"

Да если бы не мы, то вы бы только и мечтали об этом. А так реально при деле!

Карим Каримов

да только Я НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВАМ НАДО БОГУ МОЛИТСЯ, А НЕ МНЕ)))

Anna Gelmane

90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице.

Наталья Михайлова

если Бог дал тебе такую жизнь,значит он знал.что ты это выдержишь.

Р.
Роман .

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Лариса Соколова

О женщина!.. Создание слабое и коварное!..
Бомарше П.

На
Наталия

на все на это,нужно просто любить своего мужчину))

Konstantin Kazakov

Красиво! Чувствуется характер настоящей женщины!

Юлия Кравцова

а может лучше сил, чтобы уйти от такого мужчины?...

Стас Васильев

Понять нас и простить. Парадокс и Боже бессилен.

Наталья Малыхина

а нужен ли такой мужчина чтобы так себя унижать