Ол
Олег

Что бы вы назвали национальной чертой Украинца?

Ответы
Автоморе Www

Сейчас людей приученных верить политикам при "Союзе" грубо загоняют в долговую яму наживаясь тем самым на войне. А вообще трудолюбивый народ, где как и в каждом народе есть часть халявщиков, но большая по сравнению с русскими.

Ол
Олег

вот как раз русские и есть халявщики украинец более трудолюбивый народ, русского после зарплаты неделю нет болеет хохол работает,в остальном согласен

Вольдемар Вольфович Днр.

Олег примерно так и я всегда думала.Нам с детства говорили,что русские лапошники.....Так вот ,у невестки русской ни пылинки в доме,даже за мебельной стенкой нет ни пылинки.Уж не знаю как она её достаёт оттуда.

Ол
Олег

жена у меня украинка пошел поискал пыль ,нашел,наверное порядок в доме зависит от хозяйки а не от национальности

Автоморе Www

Моя первая жена украинка, очень трудолюбивая женщина. Действительно пылинку в доме было трудно найти. Так же и своих дочек приучила. А по поводу халявы скажу, что я не по наслышке это знаю. Сам ходил с тёщей воровать полову с колюшины, хотя тёща знала что может за это здорово влететь и не только в моральном плане- (в деревнях где все друг друга знают считается позором воровать). Капусту по осени тоже. Может маленькие зарплаты ставили народ в такие условия. Сосед по двору воровал зерно во время жатвы. Русские как правило своровали продукцию, продали и на вырученные деньги купили бутылку водки. Или вообще обменивали продукцию на бутылку. Народ спился. И всем на это наплевать. Да действительно украинцы трудолюбивее русских и умеют вести хозяйство рачительно.

Ангелина Верман

Раньше много чего назвала бы, а сейчас даже затрудняюсь ответить. Ну мои знакомые Украинцы очень достойные люди, может слегка скупы в отношении вещей, но не жадные однозначно.

Zлата Vасильева

народ крайне неблагодарный . любят халяву у соседей. продажный. подлый. завистливый . а за последние 25 лет ещё и зомбанутый

Ольга Неизвестно

украинцы трудолюбивые и хозяйственные ,народ душевный с богатыми традициями и самыми красивыми девушками

Илья Кирсанов

Наверно, умение задать вопрос: "А почему, собственно, нет?" Хотя это свойственно не только украинцам.

Svitlana Karanda

Хозяйственность,семейственность,а для женщин ,как бренд, почти все очень вкусно готовят!!!

Дина Колодчук

Моя хата з краю нiчого не знаю - пофигизм, нет взаимовыручки

Екатерина Литвинова

Безмозглость,свой народ губят,свою страну,свое будущее

Реонатта Захарова

У них до обеда не варит, а после обеда хочется спать

Светланка Светланка

Страна пишется с большой буквы, а гражданин- нет))

Аг
Агата

всех огулом не хочу..просвидомых все всем ясно..

Ксана

Написание национальности с заглавной буквы))))

Наталья ****

"Где прошел хохол,там еврею делать нечего"-это

Ирина Потоцкая

ГДЕ хохол прошел там еврею делать не чего

Ол
Олег

Как живут украинцы и как евреи

Ла
Лана.

У меня мама украинка,наверно -веселость.

Раиса Козак

Гостеприимство и работоспособность

Елена Чаркина

В нашей семье-Доброжелательность

Наталья Гладкова

короткая память, как у рыбки Дори

Наталия Васильева

Гостеприимство....трудолюбие...!!!!

Михаил Калашников

хм, наверное хлебосольство

Ол
Олег

жадных видел хлебосольных нет

Ол
Олег

хлебосольных видел но в конце оказывалось что присутствовала выгода