Вл
Владимир.

В кругу друзей и товарищей по работе этот человек носил прозвище - гимнюк.
Как Вы думаете, кто это? 🦧

Ответы
Вячеслав

По фамилии можно было бы предположить откуда он, но вот по прозвищу...

Вл
Владимир.

Спасибо. Для знатоков нет тайн. Это С.В.Михалков, автор трёх гимнов - сталинского, советского и нынешнего российского.😍🤝

Майя Петрова

Сергей Михалков, поэт, писавший слова к гимнам СССР иРФ

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Три гимна - не шутка.🤝🌹

Ма
Марина

Так к гимну РФ гимн писал Никита Михалков...

Вл
Владимир.

Нет, его отец написал все три варианта. Никита отношения не имеет к гимнам.🙊

Ма
Марина

Значит, я ошибаюсь...

Вл
Владимир.

Ничего страшного. Уверен, что С. В. Михалков простил бы такую ошибку такой очаровательной женщине, а Никита был бы только благодарен.😍

Галина Смирнова

Тот ,кто написал гимн? По-моему Михалков.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. С.В.Михалков. Автор трёх гимнов.🤝🌹

Ла
Лариса

Гимнюк...три гимна... Михалков 🤷

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Нравится - не нравится, а вставать будешь!", - отвечал С.Вл.😍🌹

Капа Магна

Сергей Михалков. Отец Никиты

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Автор трёх гимнов. Приятно видеть знатока нашей литературной истории.🤝🌹

Капа Магна

Добрый вечер). Я не такой уж и знаток

Вл
Владимир.

Не скромничайте. Вот 300 человек прочли, а ответили 14. И то не все верно. Поэтому Вы не только красивая, но и умная женщина.💘🌹

Капа Магна

Спасибо. И вам за комплименты и симпатичные вопросы

Вл
Владимир.

Спасибо. Польщён.🌹

Сергей Волков

Автор Гимна СССР)))))

Сергей Волков

Пожалуйста!!! 😊😌☺️

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Сергей Волков

Взаимно!!!!

Сергей Колесниченко

Учитель гимнастики

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Словесник. Это автор трёх гимнов - С.В. Михалков.🤝

Ина Ева

Включатель гимна)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Автор трёх гимнов - С.В. Михалков.😍🌹

Ина Ева

Ну, это Вам спасибо, ибо я разумела иное🙏

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Андрей Акбаров

михалков старший

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Автор трёх гимнов. Приятно видеть знатока нашей литературы.🤝

Андрей Акбаров

Умел Михалков угодить любой власти

Вл
Владимир.

Талант - он нравится любой власти, пока он или на стороне власти или аполитичен.😍

Татьяна

Михалков старший

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝🌹

Татьяна

🍓🍇🥝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Татьяна

Взаимно

Ирина

Гимн написавший?

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, С.В.Михалков, автор трёх гимнов.🤝🌹

Ирина

Ну да. Кто же еще)

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ирина

Взаимно)

Ирина

))

Лейла Батыршаевна

С. Михалков

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей культуры.🤝🌹

Лейла Батыршаевна

Пожалуйста ☺️ это моя работа

А. Беркович

С.Михалков

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей литературы.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Для своих детей - строгий начальник. Всё правильно. А для остальных - С.В.Михалков, автор трёх гимнов.🤝🌹

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Вл
Владимир.

Ах, Маргоша!
Это Михалков Сергей Владимирович, который написал три гимна - сталинский, советский и нынешний российский.😍🌹

Марго Беккер

Ааа мне и в тыковку не пришла эта ассоциация🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Вл
Владимир.

А иначе бы я и не спрашивал.🦧

Марго Беккер

Даа ты Такоой!👍😂

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Марго Беккер

си синьор!😂

Ирина

михалков

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. С.В. Михалков. Приятно видеть знатока нашей литературы в Вашем лице.🤝🌹

Ирина

спасибо

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Валерий Герасимов

Михалков

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Автор трёх гимнов. Приятно видеть знатока нашей литературы.🤝

Александр Джонсон

гимнист

Вл
Владимир.

Да, но это конкретный человек.🤝

Александр Джонсон

тогда только гадать)

Вл
Владимир.

Это Сергей Владимирович Михалков - автор трёх гимнов: сталинского, советского и нынешнего российского.😍

Александр Грызлов

Не знаю

Вл
Владимир.

Это Сергей Владимирович Михалков, который написал три варианта нашего гимна - сталинский. советский и российский.🤝

Иван Васильев

☹️

Вл
Владимир.

Это автор трёх вариантов нашего гимна - С.В. Михалков.🤝

Иван Васильев

узнал Спасибо

Иван Васильев

🤝 Привет на Ч МОРЕ был