Александрович

КУДА ДЕВАЕТСЯ ДУША НА РАЗНЫХ СТАДИЯХ ОПЬЯНЕНИЯ?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Известны всем три стадии опьянения : 1.Садия обезъяны - наигранно вежлив, противно угодлив, часто гримастничает, навязчив в "услужении". Одним словом -зануда, да к тому же и противная. 2-Я СТАДИЯ - стадия зверя. Всем угрожает, навязывает ссору, а то и угрозы приводит в действия. 3-Я СТАДИЯ опьянения - превващается в поросёнка и валяется как свинья в грязи. Новенького ещё ничего не слышал, может и есть,,добавте.

Инициалы Бб

Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина - он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключении он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.

Ирина Яшагина

на любой, самой начальной стадии опьянения душа покидает тело, поэтому с утра так плохо бывает людям, они не с похмелья болеют, они душу просят вернуться)))

Galj

На начальной стадии опьянение иногда проявляется беспричинно радостным, приподнятым настроением то какая здесь душа

Ольга Николаевна Муратова

Видимо от стадии опьянения душа удаляется от физического тела и смотрит на весь на весь этот ужас со стороны.

Михаил Павлов

Да никуда.Только разворачивается,а потом сворачивается.У унылых так и остаётся в ввёрнутом состоянии

Анатолий Шмушкович

гуляет-сперва окрыляет может в пятки спрятаться а чаще в сторонку отодвигаешь-чтобы не забрызгать

Ирина Пельменева

С принятием алкоголя клетки мозга отмирают.Состояние души зависит от мозговой деятельности. С

Татьяна Бучина

ДУША в разных стадиях опьянения хозяина ПЛАЧЕТ и хотеи УЙТИ поскорей от такого пьянства. :'( 😞

Валентина Соколова

она не исчезает, она просто от стыда сгорает. а потом снова возвращается, давая еще один шанс

Та
Татьяна

берёте бутылку, а может и пару - и на разных стадиях записываете свой эксперимент на видео)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Она летает внутри тела и пытается найти местечко поспокойнее, чтобы ее там не трогали

Zinaida Uzlova

душа просто уходит в никуда так как ей категорически противопоказан алкоголь

Борис Кудрявцев

У меня на месте,просто потом засыпает вместе со мной!А у тебя иначе?

Popelo Юлия

Наверное это только экспериментально узнаешь,но пить не хочется

Татьяна Новак

Прячется , от обнаглевшего подсознания , которое пошло в разнос !

Анастасия

Владимир, душа не знаю, но появляется столько красивых женщин.....

Денис Дудко

она одевается , и уходит, с разной скоростью и на разных стадиях

Инна Склюева

падает в обморок...в глубокий обморок,затем впадает в кому...!!!)))

Антонина Исмаилова

Не заморачивайся! На любой стадии душою потешается бесовщина.