Л*
Л***

Скажите, Вам больше нравятся женщины в брюках или юбке?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смотря какая женщина. Одним джинсы идут, другим леггинсы или лосины, третьим юбки и платья... Тут индивидуальный подход нужен.. Точнее нет, чувство вкуса и стиля.. короч, это все очень индивидуально

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А на вопрос так и не ответил!

Музыкальный Кот 🐈

Хехехе)))) 60% юбки\платья и 40% штаны\брюки\лосины\джинсы 🙂

Сервер Аджимеров

Если фигура не очень в брюках а так в юбке! Но порой бывает девушка ходит в зал на фитнес и брюки шикарно сидят с высокой посадкой, по лучше юбки)

Стас Васильев

мне вещи как и люди нравятся и не нравятся поразень. иногда юбка смотрится лучше женщины и наиборот.

Евгений

Мне без разницы, только бы за тканью юбки ли, брюк ли угадывалось нечто будоражущее

Людмила Матусяк

если брюки сидят отлично,то почему нет? и юбка если нормальная, то то же ничего 😊

Клавдия Михалёва

нравятся со вкусом одетые, кому то хорошо в юбке, а кому то в брюках

О- Пас

Если с ней бежать то в юбке мини , а если идти к друзьям то в брюках

Сергій

Мне женщины нравятся, и не важно в брюках, в юбке или ещё в чем

Авраам Чулпанхаматов

Сегодня нравится женщина в белом, а вчера я любил в голубом...

Niemand Против Войны

Сударыня... в чем бы ни были -- красивые сиськи и вкусный борщ.

Алекс Венцель

С красивыми ногами в юбке, с некрасивыми в брюках...)))))))))

Л*
Л***

Логично!

Сергей Андреев

Женщина в брюках, за некоторым исключением, моветон)

Александр

всё зависит от фигуры женщины. от того что ей хорошо

Niherasebeblia

ЛУЧШЕ ПОРТНИХА БЕЗ ЮБКИ, ЧЕМ САПОЖНИК БЕЗ САПОГ... !

Владимир Ильин

А вам конфеты жёлтой или серебряной фольге? 😀

Света Барабанова

каждому свое!если красивые ноги то конечно в юбке

Антон Букалин

Конечно в юбке ,девушки должны быть женственными

Ев
Евгений

Кажется уже отвечал, но всё равно скажу- В юбке!

Петр

Мне вообще голые или в шубе на босу ногу...

A@
Alek @

в юбке конечно... иначе что это зт женщина?