Ал
Алекс

Вы встречаете рассвет солнца?

Ответы
Александр Денисов

Господи, что я делаю?" подумала она. У нее был парень, он бы явно этого не одобрил. Но ей уже было все равно. Он целовал ее губы, шею, руки. Аккуратно снял ее кофточку. Швырнул в угол комнаты. Туда же полетел и лифчик. Он целовал ее грудь, чуть покусывая соски, и спускался все ниже и ниже. Дойдя до трусиков, он остановился, ей было все равно, она хотела его и готова была подождать. Через несколько секунд, ее стринги присоединились к кофточке и лифчику. Алкоголь тем временем сделал свое дело. Она не хотела больше прелюдий, она хотела лишь его. Рывком вырвавшись из его объятий, она оказалась "верхом". И понеслось. Он вошел в нее стремительно, по самое основание. Сначала она почувствовала боль, но вскоре привыкла. С каждой секундой она ускорялась, быстрей, быстрей, быстрей. И вот она выгнулась, как кошка, и с мягким возгласом "муррр" рухнула на кровать. Какое-то время они лежали без движения. Он очнулся первым. "Пойдешь в душ?" спросил он. Лика не смогла ответить,. тогда он взял ее на руки и понес в душ. Горячая ода мелкими струйками стекала по ее телу. но Лика чувствовала лишь горячие руки и губы у себя на ногах. Он нежно целовал и гладил ее бедра. Она начала тихонечко постанывать. Тогда он закинул ее ножку себе на плечо и раздвинул ее губки. Прекрасный цветок ее благоухал, как бы прося прильнуть к нему губами

Ал
Алекс

мужик ты чё?))

Ал
Алекс

бывает))

Александр Денисов

извини просмотрел

Ал
Алекс

солнце отдыхает))

Серый

Что может красивее быть огня?
Ведь несомненно ранняя заря.
Своим восходом озаряя всё вокруг.
И краски пламенные вдруг,по небу гаснут,
Отдавая солнцу дань.
А дальше день,заботы в руки всё берёт
И потихоньку к вечеру идёт.
Закат,что можно рассказать.
Как солнышко родное провожая,
Последний,лучик я ладошками ловлю
И теплоту его всем телом ощущаю. Впред сумрачной прохладе, у ручья стою.
В ладошках лучик солнца.
Зарница аллым пламенем горя,
Огонь в вечернем небе разжигает.
Зовёт его и забирает,
Небрежно из ладошек у меня.
И я в полнейшей темноте,
Закрыв глаза,молитву прочитаю...
С зарёю аллою,я у ручья,тот лучик солнца снова повстречаю...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

раньше часто когда работала по сменам--Утро раннее,небосвод голубой,Я дышу и любуюсь этой дивной красой.Появилося СОЛНЦЕ красно огненный шар..............( это отрывок из моего стихотворения)

Ал
Алекс

красиво.. прочитаешь?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

оно очень длинное,но попробую----буду в строчку писать: Утро раннее,небосвод голубой.Я дышу и любуюсь этой дивной красой...Небо чистое,цвет лазури манит....Яркий,нежный,голубой колорит.На востоке пока нежно розовый свет....И Звезда вместо Солнца Ярким светом горит. Тишина и покой.........Даже птички молчали в этот утренний час.Вдруг,светло и торжественно первый лучик скользнул....Голубой колорит,он разбавил собой.Появилося СОЛНЦЕ-Красно-огненный шар,И ни дымки,ни облачка в синеве надо мной.....А звезда мне мигнула и исчезла в выси,словно голос я слышу...Не печалься,жива я....Просто свет мой слабее Солнца лучей. Ну а вечером снова я зажгусь в небесах,И меня ты увидишь на вечерней заре...Буду снова сиять я до Солнца лучей.

Ал
Алекс

🌹5 баллов! мечта поэта..

Венера Булатова

иногда это очень интересно. особенно летом, около 5-6 - завариваешь кофе,стоишь у окна и наблюдаешь как вокруг тихо, никого нет, на улице постепенно становится светло 🙂

Марина Покраса

Нет, бессовестно дрыхну. Хотя сейчас, с переводом часов, я встаю затемно, стало быть, каждое утро встречаю! Жаль только, что новый день, а не солнце, солнце за облаками.

Любовь Малова

- Рассвет!.. каждый рассвет единственный в жизни!
- Ехать пора. Ведь мы опоздаем.
- Да. Но если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь!

Ал
Алекс

точно

Ирина Субботина

Солнце встаёт прямо в моё окошко. В рабочие дни, когда встаю раньше солнышка, вижу его восход. А в выходные дрыхну, закрывшись шторками...

Ал
Алекс

классс

Ксюня Поллак

Летом-да.На даче поднимаюсь на крышу дома и сижу,закутавшись в плед.Вот только плохо очень наблюдать за этим явлением в одиночестве

Ал
Алекс

все мы одиноки

Ксюня Поллак

Мда уж

Ал
Алекс

если ты одинок- благослави это время

Елена Меленевская

эээээ... извините, но по-моему или "рассвет" или "восход солнца" что-то одно..... по существу - нет, не встречаю, ибо ложусь на рассвете

Nikolai Garskov

А мне вместо рассвет приходим на ум что то про расцвет. Не про яблони и груши и не про маков цвет, а в прочем, ты меня не слушай.

Ал
Алекс

расцвет души..

Sandra Kapina

ja ne ljublju rassveta potomu kak navernoje ja sova po biologicheskomu vremeni,no vsegda nravilsja zakat,kogda solnce zalivalo komnatu geltim svetom,ja ne mogla otorvatj glaz ot etogo zrelisha,no eto bilo v detstve

Надежда Левченко

Да. На отдыхе. Дите встает, как петух на жердочке, с рассветом и будит, говорит, пойдем солнышко посмотрим, как встает

Елена Крынина

Встречала и ни раз! Это так красиво... С рассветом все просыпается, все оживает... Особенно красиво у озера. лесного...

Наталия Щавелева

Да, просыпаюсь с восходом.Жизнь так быстро летит, что не хочется, что нибудь пропустить.С годами это все нужней.

Заки Авзалов

Да раньше встречал почти каждый день. Теперь очень редко. Встречать восход Солнца = это прекрасное чувство.

Надя Надя

Знаете ,однажды услышала, что на Пасху солнце *играет* перед рассветом и действительно увидела это чудо!!!

Ал
Алекс

оно играет каждый день!

Надя Надя

Да,но это что то другое, дивное ,необъяснимое.Очень красиво!

Сергей Кузнецов

ложусь спать так поздно, что уже совсем рано и солнце встало, но не выхожу из дома "встречать" рассвет

Чудочудное Диводивное)))

Бывает восход солнца, а не рассвет солнца)))) Я встречаю восход) Фотографирую, если бывает интересный)

..
. .

восход солнца встречаю очень редко. готовлю завтрак -окна на запад. зато закат встречаю каждый вечер

Cапита Усаева

почти каждое утро еду в автобусе на работу и вижу восход солнца это конечно же красивое зрелище.

Татьяна Гордиевская

иногда,но мне нравилось это делать зимой в России-необыкновенно сказочно,сразу Пушкин,Фет......

Ал
Алекс

а вы сейчас где?

Татьяна Гордиевская

в Украине