Ал
Алекс

Вы встречаете рассвет солнца?

Ответы · страница 3
Игорь Шихов

Иногда. Если правильно все делать то получаешь мощнейший заряд энергии

Юрий Михайлович Колесник

...Было время.. ..Я смотрел на оранжевое солнышко... Стал видеть четче...!!!!!

Cergey Onichenko

Когда был молодым очень любил встречать восход на Ай- Петри под Ялтой,

Татьяна Щусь

не всегда, но иногда получается и я думаю, что так будет всегда, но......

Татьяна Щусь

Но, весной и летом у меня чаще получается т.к. дом на земле и требует ухода, а как классно ранним утром.....

Надежда Бондарева

не поверите - каждый КАЖДЫЙ день, поэтому на закате я уже почти сплю)))

Лидия

Бывает .Рано ложусь спать и рано просыпаюсь , надо за мамой смотреть .

**
***** *****

ну кто рано встает тому Бог подает . Так что Летом это часто бывает )))

Юлия Засыпкина

оно меня каждое утро будит прямо в глаза, эту встречу не пропустишь))

Наталья Лукашина

Ищу компанию, одной грустно наблюдать как просыпается все вокруг

Ал
Алекс

да ничё я тоже один встречаю))

Наталья Лукашина

А как же поделится впечатлением и радостью от увиденного? Особенно когда небо розовеет и появляются первые лучики ))

Наталья Темнова

Бывало... И сейчас смотрела на небо... Красиво...Луна за облаками... 🙂

Аврил

Рассвет солнца? никогда не приходилось...восход да...а рассвет нет

Orinsha Zharmuhanova

и так ночи короткие еще так рано подыматься нет не горю желанием)

Валерий Синельников

вижу всё больше вечерние зори, утренних зорь я почти что не помню

Наталья Грибова

-как говорил Паровозик из Ромашково: Каждый рассвет- неповторим

Алена Болдырева

закат красивее смешанный с морской пеной и пеной шампанского

Ира

ой встречаю...и сегодня тоже...блин...проснуться не могу никак..

Владислав Горбачев

с нашим долбануто передвинутом временем чаще встречаю закат

Ольга Абраменко

Сейчас каждый день, а вот летом- рассвет будет нас встречать.

Елена Курочкина

да с собакой на прогулке не завидуйте уже 13 лет так встречаю

Елена Гуржеева

Когда на рыбалке люблю встречать на воде Это просто сказка !