печали
знаете, с этим сложно. В Европе есть центры психологической помощи с опытом парапсихологии. Вводиться человек в транс и исследуются его глубинные причины стресса. Работают специалисты. У нас же таблетки выпишут, если духовный кризис яркий, то и в психушку можно загреметь. А там залечат. Там больше половины залеченных. Я вот читаю философскую литературу давно. Она меня спасает от депрессии. На душе если пусто, то голову надо чем - то занять, это спасает. Мне ваше состояние знакомо....
говову.. чем занять. вот сажусь вязать, руки заняты, а голове раздолье, думает о всяком.. чем занять голову? в психушку как то не хочется и антидепрессанты все это ерунда, они не помогают
боритесь с депрессией как можете, танцуйте, улыбайтесь перед зеркалом, смотрите про животных, сделайте нестандартно действие. Например, сходите или съездите куда - нибудь, пожгите костер или сходите на выставку, съездите в магазин - выберите картину, повесьте её в комнате и тд. Боритесь, дорогуша, придумайте что - нибудь....
)))))))))) спасибо, надеюсь, что смогу.. не впаду в хандру.
удачи вам и скорейшего выхода из депрессии. Она пройдет быстро!
это как светотень. Но наша свободная воля может и поменять расклад туда или сюда...
?
это как стакан: для одного он наполовину пуст, а для другого - наполовину полон
---
50НА 50.
Стакан или на половину полон или на половину пуст. Своя мера.
50 на 50
Но мы все же можем вмешиваться в этот расклад.
Где?
Радость и печаль есть внутри человека. А какое соотношение их - это уже решает сам человек.
" опыт - сын ошибок трудных..." А.С.Пушкин.
И Пушкин тут ни при чем )))
он не небожитель. И жил и видел...и любил. Ну, бог с ним!
Ну, так и замечательно же))