Tatiana Soyma

Хороший муж это роскошь или это необходимость?

Ответы
Сергей Кулагин

Поздравляю с 8 марта! ЖЕЛАЮ приятных сюрпризов и исполнения капризов, Уюта, тепла, чтобы крыша не текла, Чтоб шампанского река притащила мужика, Чтоб пробило на хи-хи и французские духи, Рубинов, алмазов, золотых унитазов. Секса на пляже и миллион в саквояже, Нежности, ласки, икры и колбаски. Чтоб носили на руках, в итальянских сапогах. Сладкой жизни без калорий и путёвку в санаторий. Большую любовь и немую свекровь! С наступающим!!!!

Гера Николаев

Татьяна,роскошью может быть, в наше время, самолет, яхта, ..... ,значит первое отпадает, вопрос в том, на сколько Вы справляетесь без него сами, если справляетесь, Вы самодостаточный человек:)

Марина Казакова

на роль любовника годен лишь тот,кого не стыдно показать людям,в роли мужа сойдет любой.

Игорь Костогрыз

Каждый человек хорош по своему, как глвориться что русскому хорошо то немцу смерть

Алёна Родина

К сожалению это роскошь,хотя и необходимость.Хотя я считаю,что мне повезло)))

Ирина Бесперстова

хорошего мужа иметь все же роскошь.мне такого счастья не досталось.

Al
Alexxx

Для каждой женщины по разному в зависимости от обстоятельвст

Дмитрий Настевич

Это физиологическая потребность женского организма. 🙂

Евгений Шин

хороший муж - необходимость, роскошь, вс в одном лице )

Сергей Логинов

Муж не может быть роскошью он же не вешь какая нибудь.

Иг
Игорь

это отлично проведённая, но долгосрочная работа..)

Denis Ilchenko

судя по вопросу - умная женщина , это фантастика 😠

Ольга Гудкова

Если муж-вещь,тогда роскошь или необходимость...

Svetlana Rykavichnikova

Это человек за которым как за каменной стеной.

Павел Заика

это необходимый атрибут , для умной женщины 😄

Се
Сергей

Вознаграждение за страдания , надежду, веру...

Нурлан Елубаев

Следует определится что значит "хороший" муж

Tatiana Soyma

а ты определяешься когда тебе говорят хороший или плохой человек.

Нурлан Елубаев

все в мире относительно, у всех свои плюсы и минусы, абсолютно хороших людей не бывает, также как и плохих

Яна Анфиногенова

необходимость так же как и хорошая жена

Серёга Васильев

результат долгой процедуры отесывания

Алина R

Для некоторых - недостижимая мечта. 🙂