Андрей Павлович

Милые дамы, вы знаете, что если съесть весь торт целиком, не разрезая, то получится, что вы съели всего один кусочек.

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Жизненно! Лето. Вечер. Автобусная остановка. Стоит мужик, в сетке большой арбуз держит. Рядом стоят девчонки лет 16-17. Хихикают. И тут одна из них поворачивается к мужику и говорит: - Дядя, угости арбузом! Мужик не растерялся: - Кусай!

Надежда

знакомый ,бывший боксер был в гостях-За чаем взял ложку и с целого торта начал есть крем.Хозяйка говорит ,чтобы кусок взял а он-нее я так люблю...а ты случайно не боксер?

Андрей Павлович

Нет. Спортом занимаюсь, но без фанатизма.

Надежда

а тому по башке настучали...

Андрей Павлович

Я осматриваю женские киски

Галина

когда доктор диетолог разрешил худеющей Маше только только три пельменя на порцию , она научилась вырезать тесто для пельменей крышкой от ведра

Алёнангел Альхова

А ведь торты бывают разными, бывают черными, бывают красными, бывают малых и больших размеров, кусочек съесть бы для примера...

Олег Пустохайлов

Ну обычно так и происходит..,, Что-то мне плохо.. А от чего?... Да съела кусочек торта... А кто же тогда съел весь торт? 😄

Таня Вечность

А вы знаете, что если сразу съесть весь торт, то ничего кроме поноса не случится, и вес останется прежним

Оля

Ой.. Ну так можно много чего съесть одним кусочком))) " Я тут по завтракала, съела кусочек колбасы в 1кг"))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кусочек, это то, что поделено от целого. Поэтому не кусочек, вы в таком случае съели, а торт целиком.

Zmey_Ua. Слава Україні!

-Дорогая, тебе торт на четыре части разрезать, или на восемь? -Режь на четыре, восемь мне не съесть.

Людмила Давыдова

дорогая,тебе торт на 4 части порезать или на 8 ??................конечно-на 4..........8 мне много,я на диете

Наталья Федулова

А если залпом, милые мужчины, выпить пузырь водки, то вы рюмашку опрокинули, так что ли?))

Андрей Павлович

Я водку не пью.

Наталья Федулова

Торты едите?)

Счастье

А вы знали , что если выпить 1литр воды сразу , то получится как один стакан 😊

Леди Мила

Привет!! у меня такой вопрос уже несколько лет висит! Мы мыслим одинаково!🤣

Nick Moslem

Точно...Вам торт разрезать на 4 или 6 частей? -Если можно,на 4,шесть я не съем!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Ага. Это очень обманчивая математика. После таких кусочков джинсы трещат.

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно , знаем. Только это будет не один кусочек , а один кусманище !!!

Илья

И потом они получат геморой в виде пуза и будут рыдать что они толстые.

Ир
Ирина

Какая прелесть! Спасибо Вам добрый человек-Андрей Павлович!😁👍🙏

Vi
Vika

Так не получится рта такого большого нет, если только ложкой есть.

Са
Самосвета

Не влезла в платье, съела с горя тортик. Тортик, зараза, влез...🙄