•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Почему у африканских детей такие большие животы?

Ответы · страница 4
Виталий Потоцкий

Может они переболели. Забыл болезнь, когда хотелось есть мел или глину

Нет Меня Нахуй

от голода вздутие какое то, давно смотрел передачку, не вспомню точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это болезнь вызванная поразитами иначе говоря они накачаны глистами

Юрий Трущенков

Они в них еду носят . Обычно это большой объём малопитательной пищи .

Валентина Сверчкова

Потому что они переносят рахит,недостаток витаминов или еды в целом

Вадим Исаков

Бедные дети, пухнут от голода - безбелковое, некачественное питание

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Они получают белки,только растительные,не хватает животного белка..

Тамара Гончарова

Поголовно рахитики. Или глистов полон кишечник. Гигиены-то никакой.

Любовь Яровая

От голода и отсутствия витамин , развивается рахит поэтому пузатые

Ali Qasimzade

А вы знаете что такое голодать,вернее жить впроголод?Это дистрофия

Где Ты Там И Я

У моего соседа живот выше подбородка. Он не африканец и не ребёнок.

Олег Кузьменко

Мясо. Не соя, а мясо. И не какая-то курица, а антилопа и прочая зёбра.

Дима Золотарёв

жрут что найдут . им кушать особо нечего, а вы тут с жиру беситесь

Николай Климов

потому что в еде не разборчивы . едят все что растет и шевелится .

Сергей Мартынюк

Ты точно хочешь это узнать, я передачу видел — противно стало...

Belich Roman

с голоду пухнут... У наших заключенных при Гитлере так же было...

Турсумбеков Диас Русланович

У них не правильная психология и слабо развит рвотный рефлекс.

Евгений Дикаленко

Я тоже много раз задумывался об этом..Может с голоду пухнут?????

Де
Дерсу

Возможно от преобладания малокалорийной растительной пищи...

Граф Мрякула Трансмурлямский

животы большие ладно.... ты это глянь https://masterok.livejournal.com/2072930.html

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ужас!Что у них с мошонкой?

Граф Мрякула Трансмурлямский

тоже что и с животорм... паразиты

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как?и там паразиты?

Андрон Шрайбикус

Это вы специальных рахитов насмортелись? Так их везде дофига