Полина Алфёрова

🇨🇵 Этрета. Небольшой пляж 🖼

Ответы
Вик Тор

Всё здорово и очень красиво. Но нырнувшую тещю боюсь потерять, сам плавать не умею, буду только загорать. А как вернуть тещу? Не подскажете? А то я жены и высоты боюсь.😌😞😭😌😂

Veleslav Yarumar Vran

Таки Франция? А берег слегка похож на нашенские, ирландские. Кстати, чета не нашел флагов ни Франции, ни Ирландии в перечне смайлов, интересно - как такое вставить можно...

Полина Алфёрова

Скопировано в другой соцсети и вставлено. Всего-то и делов )

Veleslav Yarumar Vran

Так тут не соцсеть, а быдлосервис убивания времени. Не знал, в штатном наборе этого флага.нет, а отсюда например копипастить смайлы не удается, в итоге реплики не постятся.

Полина Алфёрова

да, смайлы здесь не копируются почему-то

Алекс

И снова красота, души покой/плеск волн и аромат полночный бриза./трепещет тихо ласковый прибой/и чьи-то исполняются капризы.

Алекс

Осенний лист, как ждали мы его/как провожали сказочное лето/запаса слов не хватит моего/чтоб красоту прочувствовать рассвета.

Сергей О.

Ничось себе, такой блин пляжик, как же до него добраться то? Разве только, как песне поётся, разбежавшись прыгнуть со скалы ))

Полина Алфёрова

можно по морю )

Сергей О.

С соседнего острова? Об этом я не подумал ))

Полина Алфёрова

Недалеко береговая линия и пляж с общей доступностью

Сергей О.

Вас пооонял )))

Алекс

Там красота, душевное тепло/как жаль, что далеко и недоступно./и жаль, воды так много утекло/и осень, и стоим мы на распутье.

Игорь Погребняк

Крым, Тарханкут, мыс Атлеш....... 🖼
🖼

Полина Алфёрова

класс! 👍

Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1705212/pub_5d64ee4fd4f07a00ad0050ff_5d67a3eafbe6e700ac0c5a27/scale_1200
Угадайте, для чего кран справа???????)))...🤔😉

Александр Волков

Там, наверное, сразу как от берега в воду на пару метров отойдёшь - обрыв и глубина метров 300.

Na
Name

Это полугород - полудеревня) классное место на Ла Манше. Там прикольные поля для гольфа)

Na
Name

Удалось побывать там когда то)

Полина Алфёрова

Вы - молодец!

..

Красота то какая! Только с пляжа вверх подниматься, видимо, совсем не весело.

Полина Алфёрова

Это непросто, лучше по морю ))

Вадим Жалинский

Надо по плато приходить со своей лестницей ,но красиво ,просто ооочень !!!

Ал
Алексей

ух как туда попасть еще надо а попадешь как бы на голову не поймать

Полина Алфёрова

дома безопасней, конечно )

Ал
Алексей

но скучно а тут зрение портишь

Dr. Faust

Похоже в тех местах, где была "высадка союзников ". Красивые места

Полина Алфёрова

думаю, это не совсем то место ) Где-нибудь рядом

Dr. Faust

Да, рядом. Просто скалы, арки , очень похожи

Полина Алфёрова

для высадки нужен пологий берег, там рядом есть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,я знаю этот пляж он обалденный и там бывают большие шторма!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я его частенько смотрю в оригинале

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое,Полина.

Полина Алфёрова

И Вам! Интересно!

:T
:Thinking:

Прикольно люблю такие виды и на похожих пляжах отдыхать у себя))

Полина Алфёрова

это где?

:T
:Thinking:

Севастополь 🖼

Полина Алфёрова

Красота! 👍

:T
:Thinking:

пасиб)

Владимир Левченко

Дивный пейзаж, но прыжок с парашюта поможет нам там оказаться?

Полина Алфёрова

возможно )

Ланочка

Там страшно купаться наверное. Как туда вообще народ попадёт?

Полина Алфёрова

по морю )))

Ланочка

А зачем?)

Полина Алфёрова

на пляж, где никого нет )

Ланочка

Ну,наврядли там никого нет))))

Полина Алфёрова

посмотрите на фото )

Та
Татьяна

почитала об этом городке. хорошие отзывы и очень красиво!

Александра

а как туда спускаться..на канате или с вертолёта сразу 😳

Полина Алфёрова

на катере подплывают )

Александра

понятно

Ev
Evgeniy

красиво!)но...пока доберёшься,не раз матушку помянешь...

Александр Петрович Кудрявцев

красиво. Туда только на яхтах и катерах можно попасть?

Полина Алфёрова

наверно )