Ольга И.

Опишите свой путь по жизни одним словом (глаголом).

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Сергей Орлов

Оля,а почему, сегодня ,такие ограничения?)))

Иван Иванов

прыг-скок... глагол не получается))))

Михаил Попаз

Пробиваюсь не смотря ни на что

Святослав Черный

бахтрахтахуякшмякбряк.............

??
?????

даже и не знаю че написать

Ольга И.

живу?

??
?????

наверное

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кружил...................................

"""baur=) Жан

идти по белой полосе)))

Ирина Марамзина

выкарабкивалась

Ольга И.

удалось?

Ирина Марамзина

как посмотреть

Ольга И.

как считаете?

Ирина Марамзина

все есть кроме счастья

Ольга И.

жаль...

Ирина Марамзина

видать судьба такая

Ольга И.

возможно..

Dasha Sokolova

это невозможно

Ольга И.

иду?

Dasha Sokolova

Куда?

Ольга И.

Я пример привела.

Dasha Sokolova

а я его не просила....

Ольга И.

Океюшки.

Людмила Иволга

неа....не опишу!

Ольга И.

лечу?

Виктор Лукоянов

Задолбался.

Ольга И.

Что так,Виктор?

Виктор Лукоянов

Другого глагола не знаю.

Ольга И.

Надоело жить??

Виктор Лукоянов

Что, Вы? Жизнь только началась. Никогда, так хорошо, не жили.

Ольга И.

А что...надоело?

Виктор Лукоянов

Предсталяете, всё устраивает. Дай .бог, каждому.

Кирилл К

зае,,,,лся)

Ольга И.

заездился?))

Кирилл К

ну типа того)

Светлана Добровольская

Не спеша.

Ольга И.

почему?

Светлана Добровольская

А куда торопиться?

Ольга И.

Согласна.

Елена

работать

Ольга И.

на?

Елена

от безделья даже мухи дохнут...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не хочу..

Николай Пигарев

ПРЁТ !!!

Ольга И.

Отличный вариант!

=)Джусик

сложно

Ольга И.

почему?

Леди Мила

пашу...

Ольга И.

Лёгкого пути Вам!

Леди Мила

спасибо!!! Так приятно!

Ольга И.

Более приятно,чем Вы сами никто не сумеет,Людмила....балуйте себя!

Леди Мила

спасибо!!! Так приятно! Удачи!

Ольга И.

И Вам!)

Солоха

топаю

Ольга И.

неплохо!)