Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Тут вот вопросы разные издевательские о летнем отдыхе...Скажите честно, а что, разве из читателей сайта есть какая-нибудь с волочь, которая позволяет себе цинично отдыхать летом в отпуске , вместо того, чтобы работать как все нормальные интеллигентные люди? Подумайте, пока я ленту пулемётную меняю.

Ответы
Ольга

НУ, ЛИЧНО Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЛА ОСЕННИЙ, СЕНТЯБРЬСКИЙ ОТПУСК. А ТО ОТДОХНЁШЬ В ИЮЛЕ, И ДО ОСЕНИ УЖЕ ТАК УСТАНЕШЬ НА РАБОТЕ... А ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ЗИМА! И РАБОТА. РАБОТА, РАБОТА. А В ОКТЯБРЕ ВЕРНЁШЬСЯ И НЕ УСПЕЕШЬ ПЕРЕТРУДИТЬСЯ, КАК НОВЫЙ ГОД, 23 ФЕВРАЛЯ, 8 МАРТА. А ТАМ УЖЕ И СЛЕДУЮЩИЙ ОТПУСК НАЧИНАЕШЬ ЖДАТЬ!!!

Ирина Довгань

Анекдот про мой отпуск.....Контора работает до 18-00,а одна мадам уходит в 16-00,один день,другой,на третий сотрудники спрашивают начальника"А почему это она в четыре домой уходит?"А начальник отвечает"Так она в отпуске!"

Елена ДАНИЛОВА

А и вправду.....и вообще умные интеллегентные люди в самую жару не отдыхают, предпочитают осенью или весной, да и бешенных детей меньше

***

да, точно. Почему некоторые, даже высокопоставленные, думают в первую очередь о себе, а не о стране? Лент пулеметных хватит?

Я всегда отдыхаю летом...как нормальный человек ...возможно я чуть больше вас себя уважаю и умею требовать)))

Елена Меленевская

А на какую ленту меняете в пулемете? На розовую шелковую? Каюсь, отдыхала все лето, такой режим работы....

Ню
Нюшенька

сволочь на Руси звался "свой человек". и потом ленты у тебя не хватит всех перестрелять:) смирись, как и я

Любовь Шеванёва

я например и работаю и отдыхаю одновременно-живу на даче, работа в двух шагах на один час в день

Муха-В-Кедах

Я...целых 2 недели цинично,нагло , со всей своей дурацкой мОчи отдыхаю. Прихватите мухобойку:)

Николай Павлов

мы в отпуске тоже работаем,родителям не объяснишь что ты год пахал и хочешь отдохнуть

Солоха

Я думаю, Игореша, врут они все... а если не врут, то я еще пойду патронов приволоку)))))

Анна Краснолуцкая

Да-цинично отдыхали,правда теперь вот,как все порядочные люди будем арбайтен

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ой, про ленту как весело! Вам, видимо, летом отдохнуть не дали, агрессии вагон)

Фило Софочка

а у меня все наоборот-работаю,как сволочь,а отдыхаю,блин,как интеллигент)))

Le
Lee-Стричк@

Я-то конечно вторым номером у твоего пулемета побуду))) но - я та сволочь))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ты исключение, потому что исторически должна быть у пулемёта. Анка всё таки. И потом, кто-то из семьи должен и летом отдыхать. А я за тебя с 15 сентября отдыхать буду.

Le
Lee-Стричк@

Ты как всегда все понял верно)))) Главное - ты качественно отдохни. не так как я....

Солоха

да проработала она весь отпуск... я за вас обоих в ноябре отдохну..тот еще отпуск будет

Анатолий Курагин

Где это видели летом интеллигентных людей, окромя как не в Коктебеле??

Юлия Селезнева

Я уже лет 6 летом никуда не выезжала, вы здесь не одиноки в этом плане

Совка

Я имею круглогодичный отпуск,значит нет во мне интеллигентности?

Кот Макси

Ты трудись, трудись! А хт траки на ХТЗ таскать отправим по найму!

Андрей Якунин

Я лет ндцать без отпусков и выходных...

Кот Макси

Андрей, и не жалко себя?

Андрей Якунин

А чего жалеть? Успеть надо много. Сделать уже успел много, но предстоит ещё больше...

Кот Макси

Я хочу даже травки не примять своей жизнью...

Андрей Якунин

А вот фигу! Я уже напахал -есть чего вспомнить!

Небеса Мои Обетованные

Признаюсь.Собираюсь цинично отдыхать в сентябре! Стреляйте! 😄

Рокер Де Театрал

Сентябрь - летний месяц?

Небеса Мои Обетованные

Нет,но как уж вышшло...Еще спасибо что в сентябре,а то бы в декабре,или в январе выгнали. 😄

Рокер Де Театрал

Я тоже иду в сентябре. Отказался от лета.

Небеса Мои Обетованные

А мне отказали.)))) Да сентябрь тоже тепло.Я в Китай поеду на недельку.