☦Mara☯Marena☦

Поверьте... отношение ко мне ... от стадии "Огo... ТЫ тaкая непредсказуемая!"... до стадии "Да ты ебанутая на ВСЮ голову!"... мeняется ОЧЕНЬ быстро!!!

Ответы
Сергей Пастухов

"Непредсказуемых" лучше наблюдать со стороны. Как развлекательное шоу. ( это imho) А чтоб сосуществовать.. Наверно нужно быть непрошибаемым либо тоже "ебанутым". Но в последнем не уверен.

Ал
Алекс

В один секунд . Если человек чихнул пару раз , ему говорят будь здоров . На третий уже -Да ты заебал .

Тимофей Луцков

Неважно внешность человека, важно лишь его отношение к тебе. А по моему ваш мозг... сексуален

☦Mara☯Marena☦

Не надо на вы, нет, писатель душа моя

Тимофей Луцков

Хорошо, тогда на ты. Я писатель. Конечно еще не мастер, но я буду работать. До конца

☦Mara☯Marena☦

Мне нравится как ты пишешь

Тимофей Луцков

Спасибо. Мне бы увидеть тебя.

☦Mara☯Marena☦

Электронку скинь в личку пришлю

Земляк Мавроньи

Ну это зависит от того как складываются ваши отношения иногда и н..уй послать мало бывает

Рафаэль Шакуров

да ладно не наговаривай на ся . ты хорошая . тебе всего лишь надо шоб кто то один ето знал

Ал
Алекс

)))Ого... на Всю голову)))))Энергетика, на расстоянии с кресла сносит))))))) Верю, бывает....)

Панург

А движение возможно только только в указанном направлении или возможны варианты? 🙂

☦Mara☯Marena☦

Импровизация всегда актуальна😉

Панург

В Вашем случае это больше напоминает экспромт! 🙂

☦Mara☯Marena☦

В экспромте получаются самые умопомрачительные варианты😉

Панург

Главное, что бы ум окончательно не померк, а то не получится насладится в полной мере! 🙂

Панург

И то верно, а иначе зачем?! 🙂

Дима Юнусов

Может это и хорошо, живешь как хочешь, делаешь что хочешь, сама себе хозяйка.

Tp
Tpикcтep

Если только такого же ебан..го не встретишь ...тогда подружитесь 😆

Эх Прокачу

"Огo... ТЫ тaкая непредсказуемая!","Да ты ебанутая на ВСЮ голову!"

Ulian Neiz

Ну да ! точно моя любимая! Да ! на всю голову ! А за это и люблю!

Нариман Акходжаев

Смотря где ты себя! И как при поднесла! И в какой ситуаций!

Ле
Лета

мы примем это к сведению, теперь вы на карандаше

☦Mara☯Marena☦

Правильно. Неправильно. Плохо. Хорошо. К чему вообще эти ярлыки? Неважно, как оценивают моё поведение другие, важно что Я наслаждаюсь происходящим.

Ле
Лета

главное во всем этом,что каждому друг на друга все равно, при массовой ебанутости

☦Mara☯Marena☦

Каждый сам делает свой выбор

Ле
Лета

каждый своей жизнью живет)))

Акакий Акакиевич

Да нет. Сразу же видно. Многоточия - это диагноз

Романа

верю....бывает для этого хватает минуты общения

Ку
Кузьма

Ну прям интрига ?! Что вы им такое предлогаете ?

Stormbringer

Поэтому заменяйте отношения , контактами .

Сергей К.

разгон от милой до стервы 5 секунд у женщин

Елена

как гоночный феррари? 😆 😆 😆

Елена

тсссс не пали контору)))))))))))

☦Mara☯Marena☦

Молчу быстро в тряпку🙊

Елена

😆 😉 😇

Аркадий

О, верю! Фактически это одно и то же.